Ремонт автобусов Богдан

Україна / Черкассы

Автобусы, как и другая автомобильная техника, нуждается в регулярном ремонте. Износ механизмов негативно сказывается на работоспособности автотранспорта и значительно сокращает срок его эксплуатации. Предлагаем Вам качественный ремонт автобусов Богдан. Полная разборка, капитальный ремонт кузова, переваривание и замена бортов. Ремонтные работы по замене багажного отделения, смена пола, карты салона, проводки. Проведение в рамках капитального ремонта кузова антикоррозийных работ, рихтовки и покраски, с помощью камеры.
Помимо этого предлагаем капитальный ремонт двигателей. Все запчасти в наличии на складе. Проводим восстановление шатунов, блоков цилиндра и головок. Подменный фонд, осуществляем продажу блоков. Продажа новых двигателей на автобусы Богдан.
Работаем со всеми городами Украины. На все свои работы предоставляем гарантию. Опыт работы около 7 лет. Доступные цены. Территориально находимся в Черкассах.
Если Вас интересует ремонт автобусов Богдан, звоните прямо сейчас. Прием заказов ведется ежедневно до 22.00. Телефон для связи (067)838 00 83. Юрий

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Ремонт авто: