Услуги фотографа в Киеве.

Україна / Київ

Профессионально фотографировать я начал примерно 7 лет тому назад. Я живу и работаю в Киеве, но мое сердце всегда тянется к фотосъемке, как обязательной части отчетов о туристских походах и путешествиях. Сегодня в любом путешествии присутствует фотокамера. Однако значение туристской фотографии далеко не исчерпывается лишь прикладными функциями. Хорошие снимки отражают позицию автора, его восприятие действительности. С тех пор как человек увидел линию горизонта, он стал задумываться о дальних и неизведанных землях и странах. Первым путешественникам стоило огромных средств и усилий, для того что бы отправиться в странствия. В наше время человек имеет огромные возможности для туризма и путешествий и может посетить практически любую часть планеты и любую страну. Сейчас каждый может выбрать путешествие на свой вкус, будь то современный мегаполис или самобытные племена пигмеев и бушменов, будь то полный релакса отдых на Мальдивах или приключенческое сафари где-нибудь в Африке, сейчас возможно все! Мир откроется Вам если вы этого захотите!
Путешествия и фотография, два этих слова объединили в себе два очень ёмких понятия романтику и искусство. И если вам интересно это, тогда мои услуги именно для Вас!
Основные направления в моей работе — это фотосъемка во время туристских походов, путешествий, фотосъемка корпоративных мероприятий, дней рождений, праздников, пресс-конференций, концертов, а также свадебная, портретная фотосъемка.
Звоните по указанным телефонам и я всегда постараюсь с Вами договориться, поскольку цены мои по договоренности с Вами и Вы вправе всегда рассчитывать на хорошие скидки.

Конт. тел.: (063)180-87-31, (097)229-35-73, (050)445-97-38.
Web адреса: www.rutraveller.ru/user/chronicle/Igor0770

Інші оголошення в категорії Послуги » Відео та фотозйомка: