Ремонт ноутбуков

Україна / Житомир

Ремонт ноутбуков – наше основное направление деятельности.

Готовы провести ремонт ноутбуков любых моделей и производителей:
-полная, глубокая чистка ноутбука, в которую включена протирка экрана, чистка клавиатуры, отчистка от пыли всех внутренних частей, ну и конечно чистка системы охлаждения с заменой термо-пасты и смазки трущихся элементов охлаждения;
-ремонт ноутбуков поблочный (замена суб-модулей – памяти, процессора, жесткого диска «HDD», оптического привода «CD/DVD rom», материнской платы, экрана, шлейфов и тому подобного);
-ремонт поэлементный (замена отдельных электронных компонентов суб-модуля – резисторов, конденсаторов, транзисторов, микросхем и других);
-ремонт пластмассового корпуса ноутбука (метод наплавления пластика, вытягивание формы);
-восстановление лакокрасочного покрытия, нанесение винилового покрытия;
-установка программного обеспечения, восстановление работоспособности операционной системы;
-восстановление данных;

Все выше перечисленные виды ремонта, стараемся осуществить в кратчайшие сроки. При наличии необходимых материалов и электронных компонентов, среднее время пребывания устройства на сервисе составляет 3 - 4 рабочих дня. Если же необходимо заказывать запчасти у поставщиков - сроки увеличиваются, о чем предупреждаем владельцев.

Грамотная консультация, обращайтесь с любыми вопросами, связанными с данной техникой, рады будем помочь, за консультацию денег не берем.

Гарантия на ремонт ноутбуков – от 1 до 3 месяцев.

Оплата ремонта ноутбуков - после его выполнения и сдачи за актом. Цена услуг калькулируется согласно тарифам «НКсервис». У нас гибкая ценовая политика.
Наличный, безналичный расчёт. На сервисе есть терминал «ПриватБанк». При расчете банковской картой «ПриватБанк» - 5% скидка от стоимости услуги.

Компьютерный сервис «НКсервис» - структурное подразделение компании ООО «АЛЬПАТЕХ». Находится возле ТРК «Глобал» в здании «Житомирбуд» на 4-м этаже правое крыло.
Web адреса: ncservice.zt.ua/