Продам барельеф декоративный от производителя

Україна / Одеса

Барельеф - архитектурная декоративная скульптурная композиция, выступающая над плоскостью стены или другого фона.
Весь ассортимент продукции НА САЙТЕ https://arhikor.com
Барельеф является отличным дополнением к основному фасадному декору. Рисунок барельефа может быть абсолютно любой сложности. Простые геометрические формы или сложные абстрактные/цветочные рисунки – решать исключительно Вам. Фасад, на котором расположен барельеф, смотрится совершенно по-другому: более стильно, роскошно и оригинально. Такой элемент декора подчеркивает индивидуальность владельца здания, оригинальную авторскую задумку и притягивает восторженные взгляды окружающих.
Звоните, и наши мастера воплотят в жизнь любое ваше желание по украшению фасада дома, а наши бригады произведут монтаж опытно, качественно и недорого.
Наши мастера изготовят практически любой декоративный элемент для оформления вашего дома или здания.
Наш декор производится из современного качественного материала. Для производства изделий применяется пенополистирол с ударопрочной поверхностью, который характеризуется следующими достоинствами:
• Материал устойчив к негативным воздействиям окружающей среды: влажности, перепаду температуры, холоду и жаре.
• Изделия из пенополистирола отличаются малым весом, потому их легко устанавливать. В результате значительно упрощаются работы по монтажу декора и внешней отделке дома.
• Архитектурные элементы отличаются эстетичностью – с их помощью можно создать элегантный и эксклюзивный экстерьер здания.
• Они прослужат на протяжении многих лет, так как характеризуются высокой износостойкостью благодаря своему пластичному акриловому покрытию, имеющему высокую трещиноустойчивость. Также они сохранят красивый первоначальный вид в течение долгого времени, потому что при эксплуатации пенополистирол не трескается и не расслаивается.
• Наши монтажные бригады профессионально смонтируют и окрасят все выбранные вами элементы в зависимости от типа и размеров.
В специализированной компании «Архикор» вы сможете купить фасадный декор любого типа и внешнего вида. Также наши специалисты изготавливают архитектурные элементы по индивидуальным проектам: вы сможете воплотить в их дизайне самые оригинальные идеи.
Web адреса: www.arhikor.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: