Аренда квартиры недалеко от моря. Черногория.

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в солнечную Черногорию.
Черногория - жемчужина Средиземноморья, во многих отношениях находится на юге Адриатического моря. Нигде вы не найдете, в таком маленьком месте, так много природных богатств, красоты, мягкие пляжи, чистые озера, быстрые реки и великолепные горы - только в Черногории.
Утром вы можете проснуться на прекрасном побережье Адриатики, пообедать на берегу озера, и насладиться вечером прогулками в горах Черногории. Черногория это место, которое не оставит вас равнодушными.
Игало известен как центр туристического направления, благодаря пляжу с морской грязью - или, как его еще называют Старый Spa, центр оздоровительного туризма в Черногории. Игало известен также как место неиспользованных минеральных вод , их называют Igaljka.
Для отдыха мы предлагаем уютную, комфортную , полностью меблированную квартиру на черногорском побережье. Она имеет 2 двухместные спальни, ванная комната, кухня, гостиная, столовая и просторная терраса с частичным видом на море. Квартира расположена на более низких высотах около виллы Тито. Идеально подходит для 4-х человек, но имеет дополнительную кровать для 2 человек.
Апартаменты для 4-6 человек
До моря не более 500 м.
Цены на апартаменты: 16/06/2016 - 15/09/2016 - 60 €; 16/09/2016 - 15/06/2017 - 40 €
Удобства в апартаментах - балкон, терраса, кондиционер, отопление, садовая мебель, внутренний дворик/патио, баня, спутниковое/кабельное телевидение, интернет
Ближайший аэропорт от 10 до 50 км.
Если вы решили провести отпуск в нашей квартире, вы не пожалеете об этом.

Черногория, Igalo +38268474626
[email protected]
Biljana Vujnovic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: