Сеансы Детского массажа в Николаеве.

Україна / Миколаїв

Массажный салон « Мастер Плюс» предлагает Вам пройти сеансы антицеллюлитного массажа.
Организм ребенка все время развивается и по характеру своих ответных реакций на различные внешние влияния отличается от организма взрослого человека. Массаж детей раннего возраста проводят с профилактической, гигиенической целью, а также в случае каких-либо отклонений в состоянии здоровья или физическом развитии, нарушений нормальной функции позвоночника, резко выраженной слабости мышц и связочного аппарата, нарушения деятельности желудочно-кишечного тракта и перенесения различных заболеваний.
Детский массаж обладает большим количеством преимуществ. В частности, массаж детей благоприятно влияет на кожу ребенка, так как происходит ее механическое очищение и улучшение тургора, улучшает кровоток, приводит в норму работу желудочно-кишечного тракта. Детский массаж нормализует сон у возбудимых детей и в целом положительно влияет на работу нервной системы. Массаж детей рекомендован для улучшения функций дыхательных мышц и сердечной мышцы…
Мы поможем Вам распознать проблему и побороть её. В салоне работают высококлассные профессионалы с медицинским образованием.
Действует гибкая система скидок.
Обращайтесь по адресу : просп. Ленина, 188, кабинет 400, ТОЦ « Марк Плаза», остановка « Комсомольская»
Все вопросы уточнять по тел. 71-95-07, 095-652-00-99, 063-725-08-17.
Наш сайт: www.znaniya.in.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: