Борона дисковая Солоха БГР-4.2 с катком

Україна / Дніпро

Борона дисковая Солоха БГР-4.2 с катком Дисковая борона Солоха 4.2 с катком, Новая, гарантия. . В наличии. Доставка по Украине Бесплатная. Борона состоит из двух батарей на передней установлены диски «ромашка», на задней – сплошные диски, это дает возможность бороне работать на заданную глубину и с высокой степенью качества, невзирая на твердость почвы и пожнивные остатки на поверхности поля. Достигается это в первую очередь за счет большой нагрузки на диск (в БГР-4,2 «Солоха» оно составляет 130 кг/на диск), и комбинации дисков (диски «ромашка» лучше всего справляются с подрезанием пласта грунта, и измельчением пожнивных остатков, «сплошные» диски лучше перемешивают и крошат почву и измельчают его ), благодаря этому «Солоха» хорошо справляется с большими пожнивными остатками.
Для повышения надежности и ускорения ремонта обе дисковых батареи бороны разделены на три секции, каждая из которых опирается на две опоры с подшипниковыми узлами, таким образом при ширине захвата 4,2 м батарея дисков опирается на шесть подшипниковых узлов с самоцентрируемыми сферическими роликовыми подшипниками, которые имеют несколько степеней защиты от попадания в них пыли и грязи.
Секции дисковых батарей собраны на валах квадратного сечения, что делает невозможным прокручивание дисков, катушек между дисками и прижимных шайб.
На бороне установлены диски диаметром 710 мм, Самым главным преимуществом данной дисковой бороны является стабильная глубина возделывания. В дисковой бороны БГР-4,2 «Солоха» глубина возделывания выставляется также углом атаки батарей, но дополнительно ограничивается на колесной подвеске, таким образом даже при максимальном углу атаки батарей глубже чем установлено на колесной подвеске борона не углубится,
Борона может комплектоваться прикатывающим катком
Тип бороны Полуприцепная
Агрегатируется: трактора класса 30-50кН
Рабочая скорость, км/ч 6-10
Производительность за 1 ч, га: 2,5-4,2
Ширина захвата, м 4,2
Глубина возделывания, см 10-22
Ориентировочная затрата горючего, л/га 9,3 - 11,5
Окупаемость за счет экономии ПММ, га 1 324
Габаритные размеры в рабочем положении, мм:
- длина 8 080
- ширина 4 230
- высота 1 160
Габаритные размеры в транспортном положении, мм:
- длина 8 350
- ширина 4 230
- высота 1 640
Дорожный просвет, мм 380
Масса бороны, кг 4 250
Web адреса: agrompk.pulscen.com.ua
Дата: Четвер, 28 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: