Ремонт парадных Одесса

Україна / Беляевка

Осуществляем ремонт парадных в Одессе и одесской области. Качественный ремонт парадных по доступной цене: демонтаж старой штукатурки, краски, плитки смывка побелки, демонтаж старых оконных блоков, дверей. Штукатурные работы, выравнивание стен. Шпаклевка стен, потолка, покраска, побелка, укладка плитки.
Производим комплексный и частичный ремонт парадных. Выполняем ремонт фасада здания, ремонт лестницы и коридоров общего пользования. Демонтаж старых, замена и ремонт осветительных приборов подъезда и лестниц, замена или ремонт окон, дверей перил, покраска дверей и окон, укладка плитки, ремонт столярки. Предоставляем выгодные цены на ремонт парадных под ключ в Одессе и одесской области.
Ремонт парадных недорого Одесса и одесская область. В кратчайшие сроки осуществим ремонт парадных отталкиваясь от финансовых возможностей и пожеланий заказчика.
Заказывайте услугу ремонт Парадных Одесса по самым приемлемым ценам и Вы будете приятно удивлены качеством, сроками выполнения работ и ценами на наши услуги. Вызов прораба на объект для замеров, подробной консультации и составление сметы бесплатно.

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: