Аренда квартиры в новостройке (идеальное состояние)

Україна / Дніпро

В один прекрасный момент практически у всех появляется необходимость поиска жилья на какое-то время. Вариантов причины этого процесса много: нет желания жить с родителями, негде жить в длительной командировке, отпуск и прочее. Если у вас имеется проблема с подбором такой квартиры, какая вам приглянется как по цене, так и ее состоянию, то я предлагаю обратить внимание на мое предложение. Данный вариант вам точно понравится.
Сдается в аренду квартира в новостройке ЖК Набережный квартал. В помещении выполнен дорогой и современный евроремонт в этом же 2017 году. Сдается квартира впервые, поэтому ее состояние идеальное. Общая площадь 45 кв/м.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного жилья: посудомоечная машина, стиральная машина, ТВ, кондиционер, кровать, диван и прочие мелочи, которые вам точно пригодятся в повседневной жизни.
Двор закрытый и находится под охраной. Рядом супермаркеты, аквапарк, тренажерный зал. Одним словом все способствует тому, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Тел.: (093) 914-55-90.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда 2 - кімн. квартир: