Купить квартиру в ЖК София Residence от надежного застройщика

Україна / Київ

Комфортное собственное жилье - неотъемлемый атрибут счастливой и благополучной жизни, ведь приходит время, когда больше нет сил терпеть прихоти хозяинов арендованной квартиры или же банально надоело жить с родственниками и хочется чувствовать себя уютно и свободно. Если Вы понимаете о чем идет речь - Вам однозначно к нам! Мы предлагаем самое горячее предложение на рынке недвижимости Украины - абсолютно новое и комфортное европейское жилье в ЖК «София Residence» по самой выгодной цене.
Почему стоит выбрать именно этот жилой комплекс? Рынок недвижимости сейчас переполнен предложениями, но квартиры в ЖК «София Residence» - это мудрое капиталовложение в свое будущее. Все дело в том, что Вы покупаете жилье у одного из самых надежных и востребованных застройщиков Андрея Мартынова, тем самым сводите все риски при покупке жилья к нулю. Вам не требуются услуги риелторов или брокеров, ведь Вы покупаете квартиру в официальном отделе продаж и не тратите свои финансы на оплату чужих услуг.
Если говорить о самом комплексе, то это один из самых продуманных жилых комплексов - здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни современного человека. Сам комплекс расположен в Киево-Святошинском районе столицы и нацелен на семейные ценности. Это полноценный комфортный городок, в котором Вы забудете о городском шуме, но в то же время будете не оторваны от цивилизации. Инфраструктура ЖК настолько развита, что порой даже нет необходимости ехать в сам центр города для получения услуг или покупок - здесь есть фитнес-центры, стадион, спорт-площадки, супермаркеты и бутики, детские сады, школы и развивающие центры, а также поликлиника со стационарным отделением.
«София Residence» расположен на территории более чем 60 га и это позволяет расположить все объекты максимально удобно для жизни. Забудьте о автомобилях, припаркованых у самого подъезда или вечно занятых парковках - здесь предусмотрен многоуровневый паркинг, который находится под охраной 24/7 365 дней в году!
Сама же территория комплекса также находится под постоянной охраной и видеонаблюдением, так что Вы можете не волноваться за безопасность своих детей.
Планировка комплекса позволяет воплотить свои самые смелые идеи в жизнь и жить в красивой и современной квартире. Вы можете приобрести однокомнатную
в ЖК метражом от 35 до 51 м.кв., двухкомнатную квартиру для семьи побольше от 58 до 68 кв. м. по цене всего 17100грн/м2. Если же Вы нацелены на покупку большого жилья, предлагаем Вам двухуровневые квартиры от 80 кв. м и выше.
Звоните нам прямо сейчас! Не упустите свой шанс на новую счастливую жизнь!
Web адреса: sofiya-club.com.ua/complexes/zhk-sofiya-residence/

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 2-кімн. квартиру:

Тэги :

софия

софия надежного

софия купить

софия квартиру

софия застройщика

софия Residence

софия Residence надежного

софия Residence купить

софия Residence квартиру

софия Residence застройщика

надежного

надежного софия

надежного купить

надежного квартиру

надежного застройщика

надежного Residence

надежного Residence софия

надежного Residence купить

надежного Residence квартиру

надежного Residence застройщика

купить

купить софия

купить надежного

купить квартиру

купить застройщика

купить Residence

купить Residence софия

купить Residence надежного

купить Residence квартиру

купить Residence застройщика

квартиру

квартиру софия

квартиру надежного

квартиру купить

квартиру застройщика

квартиру Residence

квартиру Residence софия

квартиру Residence надежного

квартиру Residence купить

квартиру Residence застройщика

застройщика

застройщика софия

застройщика надежного

застройщика купить

застройщика квартиру

застройщика Residence

застройщика Residence софия

застройщика Residence надежного

застройщика Residence купить

застройщика Residence квартиру

Residence

Residence софия

Residence надежного

Residence купить

Residence квартиру

Residence застройщика