Жующая копилка, прикольная копилка Face Bank

Україна / Єнакієве

Копилка Face Bank- Размер товара: 9,5 (L) х 9,5 х 9 (h) см- Вес: 300 гр

Копилка Face Bank

Сказать, что перед вами оригинальный подарок- озна чает, сказать ничего! Это мего, супер, бомбовский подарок, удививший миллионы людей по всему миру, ставший хитом продаж тысячи магазинов теперь, и у нас в продаже! Не упустите свой шанс порадовать любимых, родных и близких. Этот подарок, по достоинству оценит как девушка, так и парень, как взрослый человек, так и ребенок.

В чем же необычность этой копилки? А в том, что как только преподнести к ее лицу монетку, копилка, благодаря специальным сенсорам, моментально откроет рот и начнет жевать. Ее внешний вид при этом, заставит усомниться, что это просто подарок, ведь все ее движения, сопровождаются появлением морщин на лице, а глаза удивительно похожие на настоящие. Смотрится очень классно!

После того, как копилка оживет, мало кто удержится от того, чтобы не положить ей в рот монетку, и даже, если монетку не сразу забросить, а только оставить во рту то еще лучше. Копилка Вам будет только благодарна, неторопливо пережёвывая и наслаждаясь вкусом денег, она сама съест ее.

Питание: 2 батарейки типа АА (не поставляются).
Материал: передняя часть - резина, пластик, электронные компоненты.
Все накопленное копилкой, можно вытащить, открыв на нижней панели, специальную крышечку.







Характеристики
Страна производитель Китай
Дополнительные характеристики
Размеры коробки: (Д) 10,7 см х (Ш) 10,7 см х (В) 10,7 см
Вес без упаковки: 240 г
Цвет Разные цвета
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: