Продаю комнату с евроремонтом и современной мебелью.

Україна / Бар

г.Чебоксары, Юго-западный район!
1 собственник. Комната в общежитии, в крыле 9 жилых комнат, поэтому коридор не длинный (по 5 комнат на каждой стороне). Кухня, туалет общие. Соседи тихие, в основном семейные, в местах общего пользования очень чисто.
Бл проведен капитальный ремонт (полы и стены выравнивали в ноль). На ремонт тратиться не надо, ну если только захотите обои заменить на свой вкус. На полу линолеум. Прожила в комнате меньше года, все остальное время в ней никто не жил. 2 больших окна с широкими подоконниками, пластиковые, в комплекте с сетками от насекомых. Окна выходят во двор, при открытии окон не слышен шум с главной дороги, из окон вид на деревья и кустарники. Металлическая входная дверь. Крыша не протекает, был сделан капитальный ремонт. Потолок 2, 70 м, натяжной, белый глянец. Светильник с 3 лампами в зоне отдыха и встроенные 3 светильника в зоне кухни. В комнату проведена вода под стиральную машинку, стоит душевая кабина российского производства (прослужит дольше чем китайская), она остается в комнате, а также раковина. На первом этаже под комнатой находиться общая душевая, так что затопить соседей при желании не получиться: ) Продаю с мебелью, поскольку она была изготовлена на заказ специально для этой комнаты. Вместительная кухня (3 м.) с отдельно стоящим шкафом с полками. Шкаф-купе, высота 2,65 м, разделен на 2 части, с одной стороны штанга и полки для верхней одежды и обуви, с другой - 2 полки, длинная штанга для одежды и небольшая штанга под брюки.
Напротив дома расположен стадион. В шаговой доступности магазины, парикмахерская, управляющая компания. До остановки общественного транспорта меньше минуты ходьбы, маршрутки в любую часть города, утром будете уезжать всегда сидя (на Эльменя, как правило, людям уже некуда садиться в час пик: ) Также рядом с домом аллея со скамейками, летом очень приятно по ней прогуливаться, свежий воздух, зеленый уголок. Через пару остановок находиться поликлиника, почта и сбербанк (я доходила за 7 минут пешком). Школа, детский сад в шаговой доступности.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Кімнати гостинки: