помощь ведуньи

Україна / Купянск

Нет белого или черного - грань всегда размыта . Нет белой или черной магии . Есть те , кто использует свою силу в том или ином направлении , в зависимости от состояния его души и его умственного развития . Я - не белый или черный маг . Такое понятие как маг , колдун , волшебник вообще не присуще славянам. Я - Ведунья ! Не потомственная и не обученная . Я родилась такой .
Я Дочь своего Рода . Потомок Асуров и Асов , Лемурийцев , Атлантов и Гиперборейцев . Даарийцев , Харийцев , Расенов, Святорусов . Всех тех рас и народов проживавших миллионы лет на планете Мидгард . И поныне живущих на планете Земля . Их генетическая память , память бесконечного числа поколений Волхвов , Ведунов и Ведуний живет во мне . Поэтому я ведаю , ведаю что творю . Заговоры , волшба , гадания , травничество , работа со Славяно – Арийским восемнадцати значным строем рун и Скандинавским двадцатичетырех значным строем рун – Футарк . Возможно самым древним на планете способом воздействия , мыслящими существами , на энергетически информационные потоки мироздания . Далеко не мертвым - для тех кто ведает , и способен сам создавать и активировать рунические формулы , вязы и ставы . А не брать их из нета . Я пишу и активирую сама и поэтому они работают . Создание амулетов и оберегов . Лечение массажем и с помощью биоэнергетики . Помощь женщинам во всех аспектах . Исцеление зависимых людей , от их вредных привычек . Я не хочу перечислять все , это долго и утомительно для вас и для меня. Не хочу восхвалять себя , это никому не нужно . Луче один раз прийти и попробовать , чем сто раз услышать. Потому что я Ведунья , а Ведунья должна уметь все и помогать людям . Таково мое предназначение в этом мире .

Оплата ? Оплата – кому то ломаного гроша жалко . Кто то Душу готов отдать . А кому то и тридцати сребреников хватит .
Каждый сам решает , что он готов отдать за свое и своих родных : здоровье , благополучие , успех . За исполнение своих желаний .
И еще . Я прошу Вас обращаясь ко мне , не надо делать глупости , говорить и писать оскорбления и т. д. Ведь идя в больницу, к врачу , Вы этого не делаете . Понимая , что от него зависят Ваше здоровье и жизнь .
При обращении ко мне - тоже , а то и сложнее . Врачу Вы доверяете свое тело , мне душу и энергетику . Я никогда не делаю плохого , хотя и могу . Но энергетический посыл , как и слово : не воробей . В сердцах выпустишь , потом не воротишь . Уважайте меня и я буду уважать Вас . Чтобы оставаться людьми , с большой буквы .

« Предопределенного Судьбой , не может избежать даже Бог .»
Геродот
« Согласно квантовой теории , обратив внимание на реальность , её всегда можно попробовать изменить»
Ведунья
Счастье – это когда знаешь , что ты на правильном пути , и ощущаешь , что у тебя получается по нему идти .
Будьте счастливы. Обращайтесь ,пишите , звоните , всегда рада Вам помочь .

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: