Продам Ноутбук ASUS X551MAV

Україна / Черкассы

Классический дизайн
Надежный и комфортный в работе ноутбук , Asus , новой серии X выполнен в классическом корпусе с красивой отделкой.
Высокая производительность
Asus X551 , отлично подходит и для работы с офисными программами, и для запуска мультимедийных приложений. В его аппаратную конфигурацию входит процессор Intel и высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Ноутбук гарантирует моментальный выход из режима сна и комфортную работу практически в любых приложениях.
Мгновенная готовность к работе
Технология Asus Super Hybrid Engine второго поколения гарантирует выход из спящего режима всего за две секунды. Если заряд батареи падает ниже уровня 5%, данные автоматически сохраняются на жестком диске.
Высокоскоростные интерфейсы
Новый высокоскоростной интерфейс USB 3.0 в десять раз быстрее USB 2.0, поэтому он отлично подходит для передачи больших файлов, например, видео высокой четкости, и значительных объемов других данных между устройствами. К примеру, 25-гигабайтный фильм копируется на внешний накопитель всего за 70 секунд.
Высокое качество звучания
В данной модели используются динамики и звуковые камеры увеличенного размера, а также эксклюзивная технология , Asus , AudioWizard, которая позволяет получить оптимальное звучание в разных условиях.
Новый. Гарантия 12 месяцев. Цена: 7399 грн.
Web адреса: electron.ck.ua