Продам гормон роста Ansomone 10х4 МЕ

Україна / Київ

Цена: 88$ за 40МЕ

Ансомон (Ansomone) – один из cамых известных гормонов роста в Украине! Выходит он лиофилизируемым порошком в баночках с шестью видами различных дозировок. Ансомон как и схожие с ним препараты, выходит активно ещё и как медикаменты, а так же добавкой для сферы спортивного питания. 
Препарат является 100% аналогом человеческого гормона, так как имеет идентичную модель пептида. Ansomone известен, как лекарство для лечения ожогов и ран. Гормон повышает эффективность от интенсивных тренировок, позволяя довольно быстро набрать необходимую мышечную массу.
Как правильно сделать инъекцию гормона роста? Запустить раствор с соматропином в организм желательно тоже правильно, для этого набираем нужное количество раствора с гормоном роста в инсулиновый шприц (если в бочёнке 10МЕ гормона роста, где МЕ - международная еденица, то растворив его в 1мл воды - получим 1МЕ гормона роста в 10 делениях инсулинового шприца на 100 делений) _ выбираем место для инъекции, лучшее место на животе, вправо - лево от пупка на 5-8см _ берём пальцами место инъекции и делаем выпуклую складку _ под углом 45 градусов вводим в неё иглу шприца прямо в жировую прослойку (там ГР хорошо рассосётся и быстро попадёт в кровь) _ медленно вводим раствор для инъекции с соматропином, задерживаем иглу на 3-4 секунды и вынимаем шприц _ готово (не забываем про стирильность)!


На что способен Ansomone:


-Делает костную ткань более гибкой и эластичной.

-Заметно улучшает состояние ногтей, волос и кожи.

-Восстанавливает мышцы после силовых тренировок.

-Позволяет формировать красивый рельеф тела.

А еще:

-Сжигает лишние калории уже после первого употребления.

-Усиливает эффект от интенсивных тренировок в несколько раз.

-Способствует заметному омолаживанию всего организма.

-Действует на клетки органов регенеративным образом.

Купить гормон роста в интернет магазине myprotein.kiev.ua - это значит купить гормон роста по самой низкой цене в Украине и быть уверенным в том что вы купили качественный, 100% оригинальный и свежий гормон роста.
Если вас мучает вопрос - купить гормон роста ансомон или джинтропин, или, к примеру, хайгетропин, то мы советуем вам обратиться к нашим консультантам, которые с радостью помогут вам сделать правильный выбор!
Как быстро сделать заказ? Нужно всего лишь оставить заявку на сайте, или позвонить по указанным номерам телефонов. Мы обязательно поможем вам с выбором и сделаем все возможное, чтобы вы были довольны покупкой!

Как заказать гормон роста?

- Заказ на сайте или по телефону


- Согласование деталей с менеджером


- Наличная и безналичная форма оплаты


- Доставка выбранным способом

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: