Куртка зимняя N-3B black Сhameleon

Україна / Запоріжжя

КУРТКА ЗИМНЯЯ N-3B BLACK СHAMELEON
Впервые куртка N-3B была представлена в 40-е годы. Классическая модель данной куртки разрабатывалась для военных частей палубной авиации ВВС США.
Куртка зимняя N-3B изготовлена из высококачественных материалов производства Германии, Голландия, Польша, Китай, Беларуссия, Украина
Основная ткань — водоотталкивающая, которая позволяет не бояться легкого дождя. Подкладка выполнена из очень плотного полиэстера. В куртке предусмотрены трикотажные манжеты с эластаном, что позволяет очень долго сохранять форму и не растягиваться. Все комплектующие данной куртки находятся на высоком уровне.
Впервые куртка N-3B была представлена в 40-е годы. Классическая модель данной куртки разрабатывалась для военных частей палубной авиации ВВС США. Поскольку военные части были расположены на территориях с суровыми погодными условиями, то модель куртки N-3B была продумана с учетом эксплуатации ее в суровых морозах.
Прежде всего — это синтетический утеплитель, который не только способен хорошо согревать тело, но и имеет свойство «дышать», что немаловажно в более теплую погоду.
Уникальную конструкцию в куртке N-3B имеет капюшон. Его конструкция Snorkel или «труба» защищает голову от самого сильного ветра. Из-за оригинальной конструкции капюшона, куртка на западе получила название Snorkel Parka.
Куртка прочно вошла в повседневный мужской гардероб благодаря своей практичности и универсальности.
Web адреса: www.irbiscenter.com.ua/kurtka-zimnyaya-n-3b-black-shameleon.html

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: