Ремонт литых дисков после удара.

Україна / Київ

Специалисты нашего шиномонтажа"БУСИК" выполняют ремонт литых, а также кованых алюминиевых дисков, без прокатки роликами, которые разрушают структуру диска и делают его небезопасным для эксплуатации. К тому же повторный удар в то же место прокатанного диска может стать критичным не только для диска, но и для вашего автомобиля. Конечно, на таких дисках можно ездить, однако это может вам слишком дорого стоить. Совсем другое дело – ремонт и прокатка дисков в нашей компании в Киеве: мы гарантируем безупречный ремонт дисков, стоимость которого привлекательна. Шиномонтаж и ремонт диска в нашей компании выполняются по разумным ценам и в соответствии с инновационными технологиями – диск вытягивается при помощи специального оборудования (стоит еще раз отметить, что диск именно вытягивается, а не прокатывается), восстанавливаясь и приобретая первоначальную форму. Благодаря богатому опыту работы, применению современных материалов и надежных методов создано эксклюзивное оборудование, из высоколегированной стали позволяющее выдерживать сильнейшие нагрузки при вытягивании восьмёрки, сохраняя при этом точность измерений.Мы успешно выполним практически любой ремонт дисков в Киеве вне зависимости от сложности повреждений. Однако часто за абсолютно «пустяковыми» повреждениями скрываются серьезные нарушения, значительно осложняющие шиномонтаж и ремонт дисков. Своевременно выявить такие повреждения и определить, какой именно ремонт дисков потребуется, может предварительная проверка колеса на специализированном стенде.
Один из наиболее ответственных и трудоемких процессов – устранение осевого смещения. Большинство дисков, особенно имеющих большой диаметр, после попадания в яму сгибаются, а если удар был сильный, то еще и скручиваются в районе спиц. При этом диск получает не только радиальное, но и осевое смещение геометрии, а значит, требуются срочный ремонт.
Наше оборудование поможет вернуть колесо к жизни и уберет радиальное и осевое биение. Однако если при ударе спица диска не выдержала и треснула, даже наши инструменты и умелые руки специалистов бессильны, такой диск не подлежит восстановлению и ремонту. Есть еще несколько случаев, когда не помогут ни ремонт литых дисков, ни сварка аргоном. К примеру:!ремонт дисков колесных не может быть выполнен, если имеется трещина у основания спиц;!ремонт колесных дисков автомобиля невозможен, если трещина расположена возле посадочных отверстий;!ремонт автомобильных дисков не производится, если центрирующее отверстие сильно повреждено.
Web адреса: metalstail.zakupka.com/

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Ремонт авто: