работа, учеба, ПМЖ в США. Виза в США на 5 лет

Україна / Київ

ПРОЕКТ "IMMIGRATION TO USA" СОВМЕСНО С КОМПАНИЕЙ GOTOAMERICA.INFO

ПРЕДЛОГАЮТ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИММИГРАЦИИ В США.

СОВМЕСНО С КОМПАНИЕЙ "WWW.GOTOAMERICA.INFO" РАЗРАБОТАНА ПРОГРАММА УПРОЩЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ ВИЗЫ В США, С ПОСЛЕДУЮЩИМ ПОЛУЧЕНИЕМ ГРИН КАРТ.

В скором времени стартует проект "КУПИ МЕЧТУ", в котором у Вас есть возможность приобрести недвижимость реализуемую банками США по стоимости начиная от 20 тыс. у.е.

ПРОЕКТ "IMMIGRATION TO USA", обладает договоренностью с миграционными адвокатами и брокирной компанией для выкупа недвижимости, на территории США.

по вопросам консультации получения визы в США, на срок от 5 лет, обращайтесь в представительство компании

Больше о нас.
Виды наших услуг:
Организация групповых эконом-туров и VIP-туров с индивидуальным гидом в США, сопровождающим Вас все время пребывания на территории Америки.


Получение визы для пребывания на территории США. Вид визы B1, B2. – туристическая (гостева), мульти, до 5и лет. А так же другие категории виз.

Привилегии туристической визы заключаются в том, что она выдается от полугода до пяти лет. С возможностью многоразового въезда (посещения) США.

Многоразовое посещение - это возможность более детально ознакомиться со страной и приобрести контактную группу для комфортного проживания в дальнейшем в Америке.

В контактную группу входят юристы, с которыми Вас познакомят, они понадобятся Вам для правильной подготовки документов на иммиграцию в дальнейшем.

Риелторы с правом на деятельность (лицензией), которые по Вашему запросу будут подыскивать Вам недвижимость, начиная от квартир и апартаментов, заканчивая частными домами на побережье.
Также, Вас правильно ознакомят с медицинским страхованием, которое поможет Вам быть застрахованным в повседневной жизни и не беспокоиться за медицинское обслуживание.
факс: 0442281101

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: