Кресло мешок из Флока

Україна / Дніпро

Кресло мешок премиум класса ТМ PromoPUFF пошито из качественной обивочной мебельной ткани Флок. Этот материал отличается мягкой ворсовой бархатистой поверхностью. Он прекрасно пропускает воздух, что обеспечивает ощущение полного комфорта. Если на кресло пролито небольшое количество воды, она не впитается в ткань, а соберется капельками, создавая "эффект росы". Легким движением руки можно стряхнуть эти капельки с кресла. Ткань Флок обладает свойством "антикоготь". Даже если в доме есть животное, его когти не повредят поверхность и не испортят внешний вид кресла. Чтобы Ваш домашний любимец чувствовал себя комфортно, можете заказать лежак для животного ТМ PromoPUFF.

Как устроено наше кресло?
• Кресло состоит из двух чехлов: внутреннего и внешнего. Это очень удобно и практично. Внешний чехол имеет двойную защиту, предотвращающую случайное открытие - молнию и липучку. Съемный верхний чехол можно при необходимости постирать. Допустим, верхний чехол пришел в негодность или просто надоел, его можно заменить на другой. Таким образом, Вы получаете фактически новую мебель за небольшие деньги. Кроме того, Вы можете быть уверены в безопасности кресла ТМ PromoPUFF, так как даже в случае повреждения верхнего чехла весь наполнитель останется во внутреннем чехле, состоящем из прочного нетканого материала. Соответственно, ни у ребенка, ни у домашнего животного не будет прямого доступа к наполнителю. Внутренний чехол кресла надежно зафиксирован, поэтому он не станет двигаться, создавая дискомфорт.
• Внутренний чехол кресла наполнен качественным комбинированным наполнителем: гранулами мебельного пенополистирола, размером 2-4 мм и высококачественным синтепухом, в пропорции 3:1. Такое сочетание наполнителей делает кресло более мягким и комфортным, создает пружинящий эффект и уменьшает степень усадки наполнителя. Усадка кресла ТМ PromoPUFF не превышает 15%. На случай небольшой усадки кресла, мы предоставляем в подарок 30 литров наполнителя.
• В нашем кресле есть специальные технологические отверстия для плавного спуска воздуха, что создает ощущение дополнительного комфорта и "эффект подушки".
• Наша мебель оснащена прочной ручкой для удобства переноса.

Цена - от 1130 грн. При покупке двух кресел - пуфик в подарок! Подробная информация по телефонам:(096) 050-55-66; (050) 425-55-66.

Почему Вам выгодно купить кресло мешок ТМ PromoPUFF?
1. Мы предоставляем 1 год официальной гарантии от производителя.
2. Мы предоставляем возможность возврата кресла, без видимых следов эксплуатации, в течение 30 дней с момента покупки.
2. Покупая кресло ТМ PromoPUFF, Вы гарантированно получаете в подарок 30 литров наполнителя, на случай небольшой усадки кресла.
3. Бесплатная доставка по Украине на дом компанией Укрпочта.
4. Возможность оплаты курьеру. Хватит брать "кота в мешке", оплатить товар можно при получении, после визуального осмотра кресла.

Оплата и доставка:
Удобные способы оплаты:
• наличный расчет;
• безналичный расчет;
• оплата при получении - наложенный платеж.

Варианты доставки:
• Мы доставляем мебель по всей территории Украины.
• Мы доставляем кресла мешки Вам на дом компанией Укрпочта совершенно бесплатно. Вам не придется стоять в очереди в почтовом отделении, и беспокоится о том, как самостоятельно транспортировать кресло домой.
• По предварительному согласованию мы можем отправить кресла компанией Новая Почта, Интайм или Деливери. Стоимость доставки кресла этими кампаниями оплачивает получатель.

Как оформить заказ?
Оформить заказ можно на нашем сайте: http:// www. promopuff. com. ua/, или позвонив нам по телефонам: (096) 050-55-66; (050) 425-55-66.

Перед оформлением покупки задавайте все интересующие Вас вопросы. Специалист на них ответит, и поможет выбрать лучшее кресло с учетом Ваших пожеланий и предполагаемых условий эксплуатации.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Каждый месяц разыгрываем замечательные призы!
Контакт: https:// vk. com/promopuff
Instagram: https:// instagram. com/promopuff_ua/
Google+: https:// goo. gl/Rgih9e
А также, заходите на нашу страничку в Youtube: https:// goo. gl/757wSY

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: