Продам щиты этажные

Україна / Харків

Щиты этажные предназначены для изготовления электрощитового оборудования (щитов этажных с использованием модульной аппаратуры и счетчиков), для защиты сетей от токов перегрузки и короткого замыкания. Щиты комплектуются монтажными панелями или пластинами для крепления счетчиков, DIN рейками для установки коммутационной модульной аппаратуры и 4-мя (5-ю) замками с комплектом ключей. Щиты этажные могут использоваться как на промышленных объектах, так и в общественных, жилых зданиях и сооружениях. Большой разброс характеристик (габариты, число встраиваемых модулей, монтажная панель для крепления одно и трехфазных счетчиков, и т.д.) позволяет собирать оборудование необходимой вариации. В двери щита имеется небьющееся акриловое стекло для снятия показаний счетчиков.
Щиты этажные изготавливаются встраиваемого исполнения со степенью защиты IP30 (со стороны дверей). Во всех моделях предусмотрена возможность опломбирования щита (4 точки пломбирования). Кроме этого, предусмотрено изготовление конструкции с противовзломной (антивандальной) пластиной и навесным замком, затрудняющей доступ ко всем отсекам щита. Покрытие порошковое. Цвет RAL 7032 или RAL 7035. Конструктивно металлоконструкция щита этажного предусматривает наличие трех отсеков:
- абонентский отсек, в котором устанавливаются аппараты защиты вводов и отходящих линий квартиры;
- отсек учета, в котором устанавливается одно (трех) фазные электрические счетчики и аппарат для отключения лестничного стояка;
- слаботочный отсек для размещения устройств телефонной, радиотрансляционной, информационной и телевизионной сетей.
КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ
Комплект поставки зависит от варианта исполнения корпуса.
В комплект поставки входят:
1. Корпус (упакованный в гофрокартон).
2. Комплекты ключей в количестве установленных замков (при условии их заказа).
3. Метизы (упакованы отдельно и находятся внутри корпуса).
4. Акриловые стекла по количеству узлов учета.
Web адреса: stens.at.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: