Скупка плат вывоз хлама

Україна / Київ

У любой электронной техники, независимо от ее качества, имеется определенный срок эксплуатации. Далее она в большинстве своем просто превращается в хлам, который необходимо сдать в утиль. Более всего это актуально для различных организаций, где периодически наблюдается ротация компьютерного или иного электронного оборудования. Неработающие агрегаты, оргтехника скапливаются не только на складах фирм, но и в частных квартирах. Серьезная проблема − куда деть старые электроприборы, решится быстро и взаимовыгодно, если воспользоваться нашими услугами.

Всем известно, что в электронном ломе содержатся цветные, драгоценные и иногда даже редкоземельные металлы. Самостоятельно их извлечь практически невозможно и нерентабельно. Мы готовы предложить приём утилизируемой техники на самых выгодных для вас условиях:
- Осуществляем вывоз утиля в любом объеме;
- Предлагаем цены, объективно отражающие стоимость вторсырья;
- Наши сроки осуществления выплат - минимальны, в сравнении с фирмами со схожей деятельностью;
- Мы не требуем от вас предварительной разборки б/у аксессуаров на отдельные компоненты;
- Наши консультанты открыты к диалогу и всегда предоставляют полную информацию − какие именно электронные детали могут нас заинтересовать.

Не стоит забывать, что значительное количество элементов цифрового оборудования не предназначено для обычной утилизации по экологическим причинам. В подобных случаях следует вызывать соответствующие службы, которые заберут платы и прочую электротехнику, затребовав с клиента по общепринятым расценкам. Мы выполним аналогичную работу, только вам не придется тратиться, наоборот − мы вам заплатим.

Век высоких технологий предполагает глобальное распространение электроники всевозможного типа. Микросхемы уже давно используются как в оргтехнике, так и в бытовых электро или радиоприборах. Скупка оборудования, у которого закончился ресурс, стало повсеместным явлением. Испорченные, отбракованные или отслужившие чипы, платы представляют собой ценность, поэтому совершенно неразумно, как и не всегда законно, выбрасывать их в мусорный контейнер. Не имеет смысла рисковать крупными штрафами, когда запчасти электроприборов практичнее продать специализируемой фирме, получив за это немалую прибыль.

Любая покупка происходит на легальных основаниях и соответственно установленному порядку. Открытая и честная оценка утиля производится профессиональными специалистами, а возможность вывоза избавляет организации и физические лица от накопления ненужного хлама. Мы гарантируем вам наиболее оптимальное сотрудничество, ставшее возможным благодаря накопленному многолетнему опыту.
факс: 044 227 87 27
Web адреса: www.nam-hlam.kiev.ua
Дата: Четвер, 7 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: