Машина для переработки овощей МПО-1

Україна / Кировоград

Машины МПО-1 предназначены для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, жидких каш, гороха, фасоли, яблок, творога и т.д.), нарезки сырых и вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также шинковки капусты.

Машины выпускаются в 4-х вариантах - можно выбрать любой вариант на свой бюджет и потребности:

МПО-1 - для нарезки сырых и вареных овощей, тёрки картофеля и моркови, протирки вареных продуктов (базовое исполнение) с полным набором рабочих дисков для резки (6 наименований) и приспособлений для резки и протирки;
сменные рабочие органы для нарезки овощей. Цена: 24300 грн.
МПО-1-01 - для протирки вареных продуктов (без приспособления и без сменных рабочих дисков для резки); Цена: 15670 грн.
МПО-1-02 - для нарезки сырых и вареных продуктов (без приспособления для протирки и без дисков для протирки); Цена: 21200 грн.
МПО-1-03 - для нарезки сырых и вареных продуктов приводом на 220 В (без приспособления для протирки и без дисков для протирки). Цена: 21800 грн.

Детальное описание, цены можно посмотреть на нашем официальном сайте. Оформить заказ и получить счет на оплату можно через сайт или по телефону.

Компания "Голос Повара" /golospovara.com.ua/ предлагает профессиональное оборудование для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, столовых и продуктовых магазинов. Предлагает по лучшей цене: тепловое и холодильное оборудование, посудомоечное и электромеханическое, упаковочное и торговое оборудование.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: