Прибор для удаления волос Твизер (Twizzer)

Україна / Київ

Забудьте о болезненных ощущениях во время эпиляции горячим воском и раздражении после бритья!Воспользовавшис ь эпилятором Твизер (Twizzer) Вы избавитесь от нежелательных волос очень качественно и недорого. В отличии от бритв, оставляющих неприятную щетину, домашний эпилятор удаляет волосы у самого корня. Прибор для удаления волос Твизер подходит как для мужчин, так и для женщин. Пользоваться им могут все, независимо от типа и чувствительности кожи.
С помощью эпилятора Твизер (Twizzer) Вы абсолютно безболезненно сможете удалить волосы на лице, ногах, в зоне бикини или подмышек. Он устраняет даже самые короткие волосы! Да и не требует от вас чрезмерных усилий и много времени– он работает очень быстро и легко!
Благодаря своей портативности Вылегко можете взять домашний эпилятор Твизер с собой во время путешествий!
Преимущества домашнего эпилятора Twizzer (Виззит): o гладкая и шелковистая кожа;
o эпилятор Wizzit удаляет волосы на различных частях лица и тела;
o долговременный эффект (кожа остается гладкой в течение нескольких недель);
o удобнобрать с собой (этот компактный прибор работает от батареек);
o эпилятор Виззит прост в использовании.
Использование прибора для удаления лишних волос Твизер (Twizzer): для удаления волос необходимо легкими круговымиили линейными движениями пройтись по поверхности кожи. Процедура проходит быстро и практически безболезненно. Для большей эффективности удерживайте эпилятор под углом в 90º к обрабатываемой области. Чтобы избежать неприятных ощущений, слегка натяните кожу пальцами. Прибор для удаления волос Твизер эпилятор — это наилучший способ на долгое время избавиться от нежелательных волос.

Цена: 125 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: