ТОВАРЫ ДЛЯ КЛИНИНГА

Україна / Симферополь

Наша продукция будет интересна тем, кого интересует легкое и необременительное поддержание чистоты в офисе, магазине, дома, на производстве.
Грязезащитные покрытия – это чистота Вашей входной зоны, подчеркивающая респектабельность Вашей компании, и заботу о ее клиентах и сотрудниках.
С продукцией от нашей компании Ваш офис, магазин или дом будет всегда выглядеть презентабельно, без излишних усилий с Вашей стороны. Кроме того, современные, стильные грязезащитные покрытия способны украсить собой любой интерьер.
Противоскользящие покрытия позаботятся о здоровье и удобстве Ваших посетителей. Среди современных отделочных материалов для лестниц и площадок предпочтение отдается мрамору, полированному граниту, керамической напольной плитке. Без сомнения, все эти материалы выглядят великолепно, но имеют один недостаток – при попадании на них влаги, или под действием низких температур, они становятся скользкими. Противоскользящие покрытия сделают любую лестницу безопасной и удобной.
Напольные покрытия для бассейнов необходимы в общественных и домашних бассейнах, ванных комнатах и саунах, то есть везде, где есть риск поскользнуться на влажном полу. Всевозможные расцветки и высокое качество покрытий для бассейнов, позволит Вам без труда выбрать наиболее подходящее к интерьеру Вашего бассейна или ванной комнаты покрытие, и тем самым, позаботиться о собственном здоровье и удобстве, или о здоровье и удобстве Ваших посетителей.
ООО «ГК «Чистая гавань» готова предложить Вам товары для клининга:
- Профессиональные моющие средства Goter Chemie и автокосметика WalZer.
- Профессиональные средства компаний Chemspec, Spartan и Hagleitner.
- Ковры, решетки, противоскользящие покрытия.
- Уборочный инвентарь и оборудование Becker.
- Профессиональную уборочную технику NILFISK-ALTO.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Госптовари: