Удочка для Катера на радиоуправлении.USA

Україна / Київ

Хотите Поймать Рыбу с помощью пульта Дистанционного Управления Лодкой?
Тогда вам нужна эта удочка!
Нет инструментов, винтов и клея!
Два способа ловли рыбы с вашей "Р/У удочкой"!
ДЛЯ МЕЛКОЙ РЫБЫ:
Катер вытягивает вашу добычу прямо к берегу! И вам остается снять рыбу с крючка. Очень увлекательное занятие! И, самое главное, вы можете доставить свою снасть в любое место водоема,озера, реки или моря, до 100 м и более (расстояние ограничивается возможностью управления катером и длинной лески), где не достанет ни одна снасть и при этом сами вы находитесь на берегу.
Возможность использовать воблеры, силиконовые приманки,блесны, кормушки, пружинки или крючки с поплавком и наживкой.Все что хотите...И, при этом, вы сможете поймать с помощью этой удочки рыбу, практически, любых размеров...
На собственном опыте убедился в эффективности этой снасти. Ловля карася на озере...Это что-то невероятное!
Зачем покупать дорогую, тяжелую резиновую лодку или дорогой RC катер на радиоуправлении стоимостью от 3600 грн. и выше, который предназначен только для прикормки рыбы?Хотя, и для него вы можете успешно использовать эту снасть.
ДЛЯ КРУПНОЙ РЫБЫ:
Укрепите леску на конце Р/У удочки с помощью освобождающегося держателя. Следите за поплавком. Можете установить колокольчик.В момент поклевки леска освободится и можете вытягивать улов с помощью удилища и катушки.
С помощью этой Р/У удочки вы можете увлекательно поймать рыбу любого размера и на большом расстоянии! Все зависит от прочности вашей снасти и длинны лески.Используйте ваш катер с Р/У удочкой, крючок с приманкой и поплавком в любом месте. И, когда рыба клюнет, леска автоматически отсоединится от лодки. С помощью этого катера вы так же можете доставить корм в нужное вам место и поймать больше рыбы.
Все зависит от вашей фантазии...
Это изобретение имеет Патент США ,,USA patent #7.748.156 B2,,Копирование запрещено.Охраняется законом.
Web адреса: alaska.ucoz.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: