финкий дом

Україна / Дніпро

Строительство Финских Домов - Днепропетровск
Финский деревянный дом - качественный современный, комфортабельный дом, который имеет уникальные экологические характеристики .
Дерево - природный натуральный, строительный материал. Словно естественный кондиционер он производит контроль уровня влажности и чистоты воздуха в доме. Значение чистого воздуха сложно переоценить в условиях развивающихся мегаполисов.
Деревянный финский дом - выбор заботящихся о своем здоровье, здоровье своих близких при этом предпочитая высокий уровень жизни.
Деревянные финские дома производятся из финского клееного бруса - материала, который зарекомендовал себя с наилучшей стороны среди потребителей, ведь он надежен в обслуживании, высокоэкономичен в эксплуатации, имеет оригинальный стиль.
Клееный брус - полноценный приемник цельного дерева сохраняющий все его достоинства а по прочности и долговечности превосходят строения из традиционных строительных материалов.
Дерево - очень долговечно и поэтому, заказывая у нас деревянный фински дом вы сможете жить в нём не один десяток лет. В холодное время года финские дома прогреваются быстрее кирпичных строений, а используемые нами специальные пропитки надежно защищают дома от возгорания, гниения, вредителей.
Финские деревянные дома удивят самых взыскательных клиентов, ведь мы привлекаем к проектированию ведущих архитекторов и дизайнеров. Так же имеется база готовых проектов финских домов.
Наш адрес:ул. тел.788-54-97; 096 297-83-84; 099 076-60-40 факс 732-46-71

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: