Кредит от частника

Україна / Київ

Приветствую. Меня зовут Андрей и я так званый ростовщик) Предлагаю свои деньги в долг под процент частным лицам, процент индивидуальный. Сразу сообщаю беззалоговая сумма от 8000 до 50000 грн, если вы убедите меня в вашей надежности индивидуально можем рассмотреть до 100000 грн. С залогами все индивидуально.
Теперь краткий экскурс как я работаю. (это сэкономит наше время на переписке, прошу прочитать внимательно, дабы избежать глупых вопросов)
1) Вы пишите мне на почту письмо в котором сообщаете:
- Имя
- Город (только Украина и только областные центры) (в ДНР ЛНР и Крыму не работаем)
- Возраст
- Номер ИНН ( не фото, не скрин а просто номер, копии ваших документов мне абсолютно не нужны на этом этапе)
- Какая сумма нужна и на какой срок (максимально предлагаю на 24 месяца, с ежемесячным погашением)
- Описываете свою ситуацию, кто вы в жизни, зачем вам нужны деньги и так далее. Прошу писать правду, так как лож за версту чую.
- Контактный номер телефона, желательно что б к нему был привязан Вайбер.
2) Я рассматриваю ваше письмо, и решаю желаю с вами работать или нет. Если мой ответ негативный - сами понимаете. Если же позитивный то:
- сообщаю вам о индивидуальных условиях %, срок и тд.
- если нужно связываюсь с вами для уточнения информации.
- в итоге переговоров и переписки мы договариваемся о личной встрече, не факт что я приеду к вам в город, или приедет мой представитель, скорей всего Вам нужно будет добираться в один из следующих городов: Киев, Харьков, Винница, Хмельницк, Днепропетровск, Черкассы, Львов.
- деньги выдаются только при ЛИЧНОЙ встрече, нет никаких переводов на карты и так далее, думаю вы сами это логично понимаете. Поэтому халявщики и мошенники сразу прошу воздержатся от траты моего времени. У вас должны быть оригиналы паспорта и ИНН, для заключения договора при встрече.
- если все устраивает нас обеих вы получаете мои деньги и свой экземпляр договора.
3) Оплата кредита. Сообщаю сразу оплата происходит только по безналу, вам в договоре дается счет на него и оплачиваете. И прошу учесть сразу что лучше оплату проводить за три банковских дня до даты ежемесячного платежа, что бы деньги всегда поступали вовремя и мое доверие небыло нарушено. Более детально уже узнаете в договоре. После полной оплаты вы получаете квитанцию о том что вы все оплатили и я не имею к вам никаких претензий - работаем по принципу доверия и прозрачности.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: