Балкон на голом месте

Україна / Кривий Ріг

Обратившись к нам в компанию г.Кривой Рог, по ремонту или строительству балкона-лоджии, вы обращаетесь к профессионалам с многолетним стажем по ремонтным и строительным, отделочным работам на балконе-лоджии г.Кривой Рог.
Наша компания предлагает к вашим услугам «Балкон на голом месте г.Кривой Рог». Где бы вы, не жили, на первом этаже, или на девятом. Мы предлагаем вам возможность построить балкон-лоджию с нуля.
• Есть возможность строительства балкона, лоджии г.Кривой Рог, на первом этаже. Кирпичная кладка, шлакоблок, бетонные работы. С погребком на Вашей лоджии или балконе г.Кривой Рог.
• Также предлагаем, надёжные сварные, подвесные балконы-лоджии, как на первых этажах, так и на любом другом этаже вашего дома, где бы, вы, не жили. Выбивает отверстие, прикручиваем сварной каркас балкона к стене г.Кривой Рог.
Выполняем любой сложности ремонтные работы, строительные, отделочные работы, изготавливаем мебель, сварочные работы, ковка…
Обратившись к нам в компанию г.Кривой Рог, вы обращаетесь к специалистам высшего уровня по работам с балконами, лоджиями г.Кривой Рог
• С ув. Сергей
• KYIVSTAR: 0980139049
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: