робота на дому

Україна / Київ

Я предлагаю Вам стать Агентом-консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов банка в сети интернет, и не только. Место жительства не имеет значения, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким банком, как ПриватБанк. Но не пугайтесь никаких знаний банковского дела от Вас не требуется, и опыт работы в интернете также не нужен (не обязательно даже иметь постоянный доступ к интернету, достаточно иметь почтовый ящик для связи) этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, работать можно с 16 лет, главное желание работать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником ПриватБанка и работать в отделении Банка.
Принцип работы: реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это (по желанию) среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей, и за это Вам будут платить), и привлечения новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение). Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка (в основном следить за нововведениями и изучать продукты Банка), распространять ссылку ПриватБанка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д. или непосредственно сотрудничать с отделением Банка в Вашем городе (вариант работы сможете выбрать сами, либо работать по всем направлениям). Покупать здесь ничего не нужно и никаких капиталовложений от Вас не потребуется, если Вам это не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто прекратить этим заниматься, ничего не теряя. Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16 гривен (это стандартная оплата для всех консультантов), или же привлекать новых агентов, за каждого привлеченного участника Вы получаете 50 грн. + карточка 16 грн. = 66 грн. Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это будут клиенты, откликнувшиеся на размещенную рекламу ...) оформит карту хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн. А если делать это активно и через интернет тогда намного больше! Есть Консультанты Банка, зарабатывающие до 10000грн/мес. Также размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные % к доходу, если Вы будете активно работать). Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка (выплаты производятся в течение 14 банковских дней за каждый продукт).
Для начала Вам нужно отправить мне Ваши контактные данные:
1) Фамилия, Имя, Отчество;
2) Контактный телефон (если нет мобильного укажите домашний, но полностью с кодом города, или мобильный близких, чтобы по нему можно было с Вами связаться);
3) Ваш возраст;
4) Также Вам нужно указать в письме есть ли у Вас кредитная карта "Универсальная" от Приват Банка, поскольку выплаты будут именно на эту карту (интересует лишь наличие карты у Вас, никаких номеров карты отправлять не надо). Затем с Вами свяжутся наши сотрудники из контакт - центра (в течение нескольких дней), и зарегистрируют Вас Агентом - консультантом. У Вас могут спросить дату рождения и некоторые персональные данные, но не пугайтесь это стандартная процедура регистрации, Ваши данные никто разглашать не будет. Также если у Вас нет карты "Универсальная" к Вам будут звонить насчет нее, Вам закажут карту в телефонном режиме и пригласят в отделение Банка (где Вам будет удобно) для оформления (карта бесплатная, для оформления в отделении Банка потребуется паспорт и идентификационный номер). Вам обязательно нужно забрать эту карту, без наличия карты работать не сможете, так как выплаты будут начисляться на эту карту (карта бесплатна). Только обязательно дождитесь звонка из контакт-центра, Вам сообщат когда можно забрать карту.

пропонувати можна не лише кредитку 'універсальна', але і ряд інших продуктів Приватбанку, таких як:
1) Пенсійна карта. (бонус 25 грн.).
2) Депозит (Бонус 0.25% від суми вкладу).
3) People NET (бонус 50 грн.).
4) Агент(50 грн.)
5) Карта Gold (бонус 80 грн.).
6) Кредит на автомобіль (бонус 200 грн.).
7) Страхування (бонус до 5000 грн.).

Інші оголошення в категорії Робота » Часткова зайнятість: