Банкет в загородном ресторане Crazy BBQ

Україна / Київ

Приглашаем вас отметить свое торжественное событие, например, свадьбу, юбилей или корпоратив в нашем загородном ресторане Crazy BBQ, который находится в весьма живописном месте под Киевом.
Наш банкетный зал рассчитан на 80 персон, есть фан-зона на воздухе (150 персон — банкет, 300 — фуршет).
Мы гарантируем:
• прекрасный и незабываемый отдых в отличной компании,
• высококлассный сервис,
• приятную веселую атмосферу,
• оригинально оформленный интерьер комфортабельного банкетного зала.
К тому же в нашем ресторане Crazy BBQ есть уютная лаунж-зона перед кристально-чистым бассейном, рассчитанная на 40 мест, барная стойка с разнообразными изысканными напитками, три комфортабельные беседки с мангалами на 14 человек, а также большой танцпол и сцена, где проходят живые выступления популярных исполнителей и зажигательные дискотеки.
Отдельно нужно отметить виртуозное кулинарное мастерство нашего шеф-повара, который разработал особенное меню, что повергнет даже самого искушенного гурмана в настоящий кулинарный шок. Процесс приготовления оригинальных блюд может происходить прямо на глазах у посетителей банкетного зала. Любой гость может попробовать себя в качестве повара ресторана, приготовив прямо в банкетном зале с шоу-кухней на мангале заранее принесенное замаринованное мясо либо взяв порцию этого высококачественного продукта на кухне.
Узнать больше об условиях организации проведения свадебных банкетов и других мероприятий вы можете, позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты», или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.
Web адреса: crazy-bbq.com/