Работа в Германии, Литве

Україна / Берегово

Работа в Германии:
- Медицинский персонал (мед. сестра или брат, врачи). Работа предоставляется в доме престарелых. Зарплата 7евро чистыми. Проживание 300евро(200евро по приезду и 100 с зарплаты). Знание языка не требуется. Трудоустройство по айдикарте евросоюза или польская,литовская виза.
- Медицинский персонал (мед. сестра или брат): Работа предоставляется в доме престарелых. Зарплата 1200евро с увеличением. Знание языка не требуется.Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза.
-Доктор, Мед. сестра или мед.брат: Работа предоставляется в больницах. Нужны медсестры со знанием работы в операционной, хирургии, акушеры, детские, работающие в больницах и другие. Зарплата 2000евро брутто. Знание немецкого языка обязательно на уровне В1 с дипломом об окончании. Проживание в квартире рядом с больницей. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза, биометрический или простой не биометрический. Необходимые документы: паспорт,диплом, сертификат о знании языка,CV.
- Работники в ресторан: уборка торжественного зала, коридоров, туалет, на посудомойку. Проживание и питание бесплатное. Зарплата: 800 евро. С паспортом евросоюза или ID-carta евросоюза.
- работники в бюргер-ресторан: официант,повар,бармен,уборщики. Проживание 85 евро с зарплаты. Зарплата: 9евро брутто час. Знание языка немецкого или английского на разговорном уровне.С паспортом евросоюза или ID-carta евросоюза.
- Разнорабочие на уборку ягод с марта 2019г. Проживание 75 евро неделя с зарплаты. Зарплата: 1600 -2200евро, взависимости от выработки и сезона. Знание языка не требуется. Предпочтение женщины или семейные пары.С паспортом евросоюза или айдишки евросоюза.
- Работники на упаковку на мясокомбинат. Проживание 350 евро с зарплаты. Зарплата: 9,49евро брутто час. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза или ID-carta евросоюза.
- Работники на завод по производству сыра. Проживание 250 евро с зарплаты. Зарплата: 9,49евро брутто. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза.
- Работники на упаковку, сортировку одежды на фабрику. Проживание 350 евро с зарплаты. Зарплата: 9,49евро брутто час. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или ID-carta евросоюза.
- Нужны женщины на картонную фабрику и на фабрику производства косметики. Проживание 300 евро. Зарплата: 7евро час чистыми. Знание языка не требуется. По польской визе или ID-carta евросоюза, или паспорт евросоюза.
-Уборка в магазинах и супермаркетах. Зарплата 800 евро. Проживание бесплатное. На питание выдаётся 5 евро каждый рабочий день.С паспортом евросоюза.
- Шофёр кат. В на почту DHL. Зар. плата 1300-2000 евро+. С евро паспортом или или ID-carta евросоюза.
- Срочно нужен автомаляр в Германию,г.Кассель. Зар. плата 1200 евро. С любыми документами.
-Автомеханик
Требуется в Германию автомеханик с опытом работы c Mercedes Atego и Iveco Daily,
Только с паспортом гражданина Евросоюза, права ЕС.
Годовой контракт, зарплата договорная 1600,- нетто евро и выше нетто.
Работа в коллективе с механиками.
Проживание в общежитии в комнате по 2 человека
-Водитель на Mercedes Atego 7.5 t
Требуется вoдитeли нa LKW Mercedes Atego 7, 5 тoнн в Германию.
Tpeбoвaниe к кандитдату: Только с паспортом гражданина Eвро союза, прaвa ЕС с кaтeгopиeй С, код EU-95 cдeлaнный в Евросоюзе.
Зарплата :
3 Маршрута в неделю +1500,-
4 Маршрута в неделю +1800,-
5 Маршрутов в неделю +2200,-
Работа заключается в cбope секенд хeнда из контейнеров,
маршруты повторяются еженедельно,
радиус 150км, средний километраж маршрута 300-500км .
Пpoживание в общежитии в кoмнaте по два человека стоимость (200-300,- евро в Месяц с зарплаты).
Oфициальное трyдоycтройство по годовому кoнтpaктy.
-Строители
Требование к кандидату: пacпopт гражданина Евросоюза, опыт в строительстве, без вредных привычек.Требуются строители на внутренние работы в Германию с опытом: малярка, шпаклевка, плитка, ламинат, гипсокартон, акрил, силикон… Возраст до 45 лет. Работа в городе Марбург, от Франкфурта 85 км. Проживание в общежитии по два человека в комнате, все удобства: кухня, душ, сан.yзeл в каждой квартире. 0фициальное трудоустройство по годовомy контрактy. Зaрплaтa 1500-2000 и выше, рабочее время 200-220 часов в месяц, соцпакет. Возможен карьерный pocт дo бригадира, прoраба.
-Строитель Электрик
Требование к кандидату: пacпopт гражданина Евросоюза, опыт в строительстве, без вредных привычек.
Требуются электрик на замену и ремонт электрики в жилых домах в Германию с опытом. Возраст до 45 лет. Работа в городе Марбург, от Франкфурта 85 км.
Проживание в общежитии по два человека в комнате, все удобства: кухня, душ, сан.yзeл в каждой квартире. 0фициальное трудоустройство по годовомy контрактy. Зaрплaтa 1500-2000 и выше, соцпакет.
Возможен карьерный pocт дo бригадира, прoраба.
Работа в Литве:
-сварщики полуавтомат порошковый или проволокой, код 135,136,138 МИГ МАГ. Зарплата: 5 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец.одежда за счет компании. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза или биометрический.
-сварщики аргонщики по нержавейке или аллюминий TIG, код 111,141. Зарплата: 10 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец.одежда за счет компании. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза или биометрический.
Звоните:+37369745478. Это вайбер и вацаб.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Різне: