Турник в дверной проем IRON Gym

Україна / Дніпропетровська область

Превратит дверной проем в спортивный зал. Благодаря этой многофункциональной перекладине можно выполнять подтягивания, отжимания от пола, обратные отжимания, качание пресса, а также специальные упражнения, направленные на развитие мышц рук, предплечья, плеч, груди с различным хватом. Турник для дома Iron Gym (Айрон Джим) легко устанавливается (без сверления стен и применения шурупов и гвоздей) и так же просто снимается. А заниматься на нем могут как мужчины, так и женщины.
Тренажер для рук (турник для дома) (Iron Gym, Айрон Джим) (Bradex) Поделиться… Основной принцип работы тренажера заключается в преодолении мышцами сопротивления, создаваемого массой вашего же тела. При этом хорошо прорабатываются мышцы верхней плечевой группы (бицепсы и трицепсы, мышцы груди, спины, плеч) и брюшного пресса.

Турник (перекладина) (Iron Gym, Айрон Джим) - пожалуй, одно из самых простых приспособлений для поддержания фигуры. Польза, которую приносит этот доступный каждому тренажер – неоспорима. При подтягивании на устройстве мышцы работают с высокой нагрузкой и именно поэтому регулярные занятия благотворно сказываются на формировании атлетической фигуры. Главное, уделить особое внимание составлению регулярного плана тренировок и строго ему следовать.
Тренажер для рук (турник для дома) (Iron Gym, Айрон Джим) (Bradex) Благотворное воздействие на организм:

позволяет выполнять до 12 упражнений на различные группы мышц (с ним можно тренировать верхнюю и нижнюю часть спины, плечи, грудь, руки, пресс, развивать статику тела);
тонизирует мышцы, формирует мышечный рельеф;
тренируя спину, укрепляет позвоночник;
применяется для профилактики сутулости и сколиоза;
эффективно борется с избыточной массой тела;
укрепляет сердечно-сосудистую систему;
улучшает кровообращение и обмен веществ, способствующих насыщению тканей кислородом;
увеличивает выносливость и запас жизненных сил;
повышает уровень устойчивости к стрессам и способствует позитивному настрою.
Тренажер для рук (Iron Gym, Айрон Джим) сделан из высокопрочной стали. Он выдерживает вес до 105 кг., при этом оставаясь не громоздким и не тяжелым устройством. Имеет противоскользящие каучуковые рукоятки и прорезиненные ножки. Достаточно быстро и надежно устанавливается в подходящий дверной проем: как бы «забрасывается» за дверную коробку и держится на ней за счет противовеса (подойдет практически любая дверь с прочной коробкой и шириной проема от 60 до 80 см.). Не портит стены и легко снимается.
Тренажер для рук (турник для дома) (Iron Gym, Айрон Джим) (Bradex) Инструкция по эксплуатации (на примере подтягивания)

Соберите турник для дома (Iron Gym, Айрон Джим), руководствуясь прилагаемой к нему инструкцией. Помните! Сохранность и полноценная работа устройства возможны лишь при его правильной сборке и эксплуатации только по назначению.
Перед началом занятия проведите разминку, тем самым вы разогреете мышцы и подготовите тело к работе.
Возьмитесь за перекладину желаемым хватом, плотно ее обхватите, чтобы не сорваться во время упражнения. Плавно подтяните тело вверх за счет мышц спины и опустите его медленным подконтрольным движением. Сделайте несколько подходов до тех пор, пока не почувствуете усталость в мышцах.
Готовясь к подтягиванию, вдохните воздух через нос, подтянитесь (согните руки) и сделайте резкий выдох через рот. Правильно дышите.
Для проработки разных групп мышц используйте различное положение рук. Также не забывайте менять хват с прямого на обратный.
По окончании тренировки сделайте упражнения на растяжку и расслабление.
Снимите перекладину и уберите ее в надежное место до следующего занятия, чтобы исключить случайное падение тренажера.
Противопоказания, предостережения, советы

Перед началом эксплуатации устройства проверьте прочность дверного проема. Его обивка и профили не должны быть повреждены или плохо прикреплены (во избежание падения прибора).
Перед началом занятий обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Идеальное время для тренировок — за час до ужина или утром до начала рабочего дня. Не занимайтесь на турнике в жаркую, влажную погоду, а также в течение 2 часов после еды.
Выполняйте упражнения медленно, без рывков, дышите при этом естественно, не задерживайте дыхание.
Сразу же прекратите занятия, если почувствуете боль, тяжесть в груди, неровный пульс, учащенное дыхание, одышку, головокружение и/или тошноту. Помните! Чрезмерные нагрузки могут навредить вашему здоровью.
Составьте собственную программу занятий, поставьте перед собой цель и постоянно напоминайте себе о ней. Отслеживайте результаты, которые вы должны почувствовать уже после 1-2 недель регулярных тренировок, и записывайте их в дневник. Время от времени поощряйте себя за хорошо проделанную работу.
В сочетании с правильным питанием эффективность упражнений значительно возрастает.
Регулярность является важной частью тренировок. Для достижения лучшего результата занимайтесь 5 раз в неделю по 30-60 минут. Однако увеличивать нагрузку следует постепенно и благоразумно.
Не подпускайте к устройству детей и животных.
Перед каждым занятием проводите внешний осмотр прибора. Не начинайте тренировку, не убедившись в его исправности.
Содержите турник для дома (Iron Gym, Айрон Джим) в чистоте. Периодически протирайте его влажной мягкой тканью.
Вес человека, занимающегося на тренажёре, не должен превышать 105 кг.
Тренируйтесь в удобное время и в любом месте. Все мышцы будут работать, как в тренажерном зале. Регулярные занятия с турником (Iron Gym, Айрон Джим) сделают тело таким, каким вы всегда мечтали его видеть - сильным и подтянутым. Придерживайтесь заранее составленного плана тренировки, и результаты не заставят себя долго ждать.


Характеристики

Товарная марка: Bradex.
Максимальный вес: 105 кг.
Тренирует все мышцы рук, а также мышцы груди, спины, плеч и брюшного пресса.
Подходит новичкам и опытным спортсменам вне зависимости от пола.
Возможность выполнять до 12 силовых и разминочных упражнений (как на весу, так и на полу).
Устанавливается в дверной проем без крепежа.
Необходимая ширина дверного проема: 60-80 см.
Противоскользящие рукоятки и ножки.
Набор крепежей.
Материал: высокопрочная сталь, пластик, каучук, резина.
Цвет: серебристо-черный.
Длина и диаметр перекладины: 95х2,5 см.
Длина и диаметр изогнутых ручек: 56х2,5 см.
Размер упорной планки: 45х4х2,4 см.
Размер коробки: 51х22х9 см.
Вес: 1,7 кг.
Вес (в упаковке): 2,1 кг.
Произведено: Китай.

Комплектация:

тренажер для рук (турник для дома) (Iron Gym, Айрон Джим) (Bradex),
набор крепежных элементов,
инструкция по эксплуатации с комплексом упражнений и планом питания,
цветная картонная упаковка.
Домашний турник тренажер Айрон Джим (Iron Gym) позволяет выполнять 12 различных силовых и разминочных упражнений! Тренажер турник Iron Gym очень удобен в использовании – легко крепится в дверном проеме (без сверлений), легко снимается и не портит стены, он разработан таким образом, чтобы соответствовать наиболее распространенным размерам дверных проемов. Домашний турник Iron Gym (Айрон Джим) можно использовать дома, на даче и даже в офисе. Он очень удобен в использовании, не занимает много места и времени для сборки. Домашний турник тренажер Iron Gym (Айрон Джим, Пауэр Джим) универсален: он может заменить Вам несколько дорогих тренажеров, подходит как для мужчин, так и для женщин.

Тренажер турник Iron Gym (Айрон Джим, Пауэр Джим) — это многофункциональный домашний тренажер, который можно использовать для подтягивания, отжимания, накачивания пресса, тренировки мышц рук и плеч, выполнения любых упражнений, необходимых для накачивания верхней части тела.

Уникальный домашний турник Iron Gym (Айрон Джим) быстро и надежно крепится в дверном проеме сверху или внизу без шурупов и гвоздей. Турник Айрон Джим не портит стены, легко снимается. Тренажер-турник сделан из высокопрочной стали может выдерживать вес до 120 кг!

Тренажер турник для дома Iron Gym (Айрон Джим, Пауэр Джим):
– укрепит и повысит тонус ваших бицепсов, трицепсов, мышц грудной клетки, спины, плеч и пресса;
– тренирует пресс, развивает статику тела, плечи, верхние и нижние части спины;
– это подтягивание с различным хватом и отжиманием.

В комплект входит:
– Тренажер-турник Iron Gym;
– Инструкция по эксплуатации;
– Примеры упражнений.

Вес тренажера: 3 кг.

Благодаря тренажеру Айрон Джим (Iron Gym) Вы можете стать скульптором собственного тела!

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: