Помощь в подборе и поиске домработницы.

Україна / Київ

Добрый день!

Агентство по подбору домашнего персонала «Умный дом» предлагает Вам профессиональную помощь в подборе и поиске домработницы.
Стоимость услуг домработницы - от 130 грн/выход.
Стоимость услуг Агентства - от 50% от 1 среднемесячного оклада работника ЕДИНОРАЗОВО (уточняйте у менеджера о проходящих акциях!).
Каждый претендент проходит обязательную проверку: профессиональных навыков, психологических и личностных качеств, рекомендаций с прошлых мест работы, отсутствия в «черном списке». Мы не берем никаких предоплат (авансов) с наших клиентов, стоимость услуг Агентства оплачивается только после принятия персонала на работу. В нашем Агентстве бесплатное неограниченное количество замен персонала, сопровождение и консультирование по всем возникшим вопросам в течение действия Договора.
Для сотрудничества с нашим агентством Вам необходимо только заполнить Заявку на подбор персонала и отправить ее нам! Уверены мы найдем наиболее подходящий для Вас вариант сотрудничества! Звоните 066-0808084, 228-86-04. Мы находимся по адресу: Киев,ул. Шота Руставели, 39, этаж 6 (Льва Толстого) www.ymniy-dom.com.ua , e-mail: [email protected]

Інші оголошення в категорії Послуги » Прибирання приміщень: