Вывоз электроплит Киев и область

Україна / Київ

Плиты старого образца с чугунными блинами чаще других попадают в утиль. Сейчас это устаревшие модели, которые редко встречаются в продаже и еще реже можно найти нагревательные элементы для их ремонта. Хотя в целом они работают стабильно, электроплита с ТЭНом легко ломается, если оставить её без присмотра: пустая включенная конфорка может перегреться, а от попаданий воды на чугунный блин тот со временем корродирует. Современные модели с Hi-Light нагревателем или индукционной варочной панелью не только эффективнее разогревают, но и реже выходят из строя. Ремонт же старой электроплиты по затратам и эффекту нецелесообразен. Поэтому смело сдавайте на металлолом древние электрические плиты и используйте выручку с умом.


Скупка и вывоз газовых колонок и бойлеров


Прежние газовые колонки не отличаются долговечностью из-за сложности тонкой настройки температуры. Из-за интенсивного пламени активнее появляется нагар на внешних стенках теплообменника и налет накипи внутри него. Иногда своевременная чистка позволяет убрать известковый налет, но зачастую старые изделия успевают сломаться без должного ухода. Для электрических котлов максимальный срок использования ограничен 10-12 годами. Течь через наружный корпус бойлера означает, что ему прямая дорога на свалку.


Нужно вывезти плиту или газовую колонку – звоните нам


Наша компания предложит выгодную цену за вывоз отопительных котлов, газовых и электроплит. Для заказа предварительно свяжитесь с консультантом компании и договоритесь о визите оценщика.


Прибыв по месту, наш человек быстро определит ценность груза. Организовать вывоз можно будет уже через полчаса.
Web адреса: www.nam-hlam.kiev.ua/
Дата: Четвер, 7 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: