Пилинг в цетре врачебной косметологии Kosmed

Україна / Харків

Пилинг лица

Пилинг – это одна из самых востребованных косметических процедур, результатом которой является обновление и омоложение кожи. Суть методики заключается в использовании различных кислот для воздействия на верхние слои эпидермиса. В процессе проведения процедуры кислота мягко проникает вглубь кожи, снимает верхние ороговевшие клетки, стимулируя тем самым обновление новых клеток, выработку коллагена и эластина и улучшая структуру кожи.

Пилинг, как и любая другая процедура имеет свои показания и противопоказания.

Специалисты не рекомендуют проводить эту процедуру при беременности, в период лактации, при повышенной температуре тела, при нарушении целостности кожных покровов, а также при наличии герпеса в стадии обострения.

Салициловый пилинг относится к категории химических пилингов, для которых характерно не соскабливание уже отслуживших свой срок клеток, а их растворение. Салициловый пилинг нормализует работу сальных желёз, обновляет кожу и выравнивает цвет лица.

К преимуществам миндального пилинга относят и то, что, во-первых, он может применяться в период солнечной активности, время, являющееся значимым противопоказанием для некоторых других видов пилинга, а, во-вторых, он подходит для людей с различным фототипом кожи.
факс: https://vk.com/kosmedkharkov

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: