Фитнес в "Dance-city"!

Україна / Київ

Для каждого человека очень важно уметь самовыражаться, а танец позволяет сделать это в наиболее красивой форме.
Наша школа танцев предлагает широкий выбор танцевальных стилей и направлений: современные танцы, латиноамериканские, танец живота, стрип-пластика, шейпинг, аэробика, хатха йога и другие танцевальные и фитнес направления.
Все наши программы обучения включают в себя несколько стилей танца — это необходимо для расширения Вашего запаса движений и манеры их исполнения. В процессе обучения вы поймете, что какой-то стиль танца будет превалировать, а все остальные будут его дополнять, позволяя чувствовать себя комфортно на любом танцполе. Этот процесс естественен как и желание танцевать.
Занятия рассчитаны на то, чтобы научить Вас красиво двигаться, сформировать Ваш стиль танца, изменить технику работы Ваших мышц, сделать движения разнообразными и сбалансированными, а Ваш образ – уникальным. На занятиях вы научитесь красиво двигаться, сможете скорректировать фигуру, просто отдохнуть телом и душой, отвлечься от обыденных будней и бытовых забот.
Вы можете совмещать несколько направлений. Это поможет гармонично развить тело, лучше узнать себя, раскрыть свой потенциал. Наша основная специализация - это те стили танцев, которые реально применимы на практике, то есть самые современные, популярные направления.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.dance-city.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: