Услуги gps мониторинга

Україна / Одеська область

NAVITRACK – Автоматизированный контроль за транспортом.
Как часто Ваша компания сталкивается с вопросами: несвоевременной доставки грузов, перерасходом топлива, возникновением конфликтных ситуаций с водителями в вопросе своевременного выполнения задач, отсутствия оперативной информации о перемещениях Вашего автотранспорта и возникновением разногласий с клиентами, что приводит к одному – увеличению Ваших затрат? Для решение данных вопросов, мы предлагаем Вам внедрить систему NAVITRACK, построенной на основе GPS технологий.


Предлагаема система NAVITRACK – это комплексное решение в сфере автоматизации контроля передвижения Вашего автотранспорта либо других движущихся объектов. С помощью предлагаемой системы наши клиенты смогли решить следующие задачи:
планирование и контроль прохождения маршрута;
мгновенное оповещение о нарушениях или отклонениях от заданного маршрута;
контроль за расходом топлива;
контроль за работой механизмов автомобиля;
исключение разногласий с водителями;
автоматизировать работу диспетчера;
построение точных аналитических отчетов на основании собранных данных с установленных датчиков.

Мы предлагаем универсальную систему построения отчетов, с помощью, которой Вы сможете самостоятельно получать нужные данные, которые необходимы для работы, за счет чего сможете объединить отчеты бухгалтерского и управленческого учета, а также интегрировать данные в Ваше ПО управленческого или бухгалтерского учета.
По результатам внедрения системы NAVITRACK, предприятия смогли получили от 10 до 50 процентов экономии, за счет уменьшения расходов по топливу, оптимизации маршрутов движения, сокращения затрат на диспетчерскую службу, сохранение клиентов, предоставляя качественную услугу.
Web адреса: navitrack.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: