Продам 4-х комнатную квартиру

Україна / Київ

Вашей семье нужен простор и беспечность!
Сделайте «Мечту» своим местом жительства!
Исключительный случай – большая, удобная квартира с отделкой по цене квартиры без отделки!
Самая выгодная цена во всем районе! Срок действия цены до 15 августа - успейте купить!

О квартире:
4-х комнатная квартира из двух уровней 115 м2 (4,5 этаж) с отделкой, в оригинальной планировке расположена в современном, развитом жилом комплексе «Мечта».
На первом уровне: светлая кухня (встроенная кухня от «Форема»), солнечный зал студией, просторный санузел, отдельная гардеробная комната. На втором уровне: 3 изолированные, уютные спальни, большая ванная комната с джакузи и санузлом, отдельный санузел и отдельная прачечная.
Окна квартиры выходят на южную сторону, на улицу, в сторону Москвы (на 9 мая и НГ из окон видно салют).
Квартира очень комфортная, имеет хорошую, положительную энергетику, что очень важно в нынешнем мире!
О поселке:
ЖК «Мечта» расположен в абсолютно удобной доступности от Москвы. Подъезд 23 км от МКАД по Дмитровскому ш., или по Ленинградскому ш. (прямое направление в центр Москвы – 45 мин.). Скоро запустится в эксплуатацию новая Ленинградка (частично уже открыт платный участок). Прилегающее шоссе – Рогачевское, в 4 км от г. Лобня.
Транспортное сообщение регулярное, как внешнее, так и внутреннее – комфортабельные автобусы рейсы Лобня, м. Речной вокзал.
На территории поселка детский сад, развивающие кружки и секции, школа в шаговой доступности (свой автобус), места для активного отдыха (лыжня, каток, массовые развлекательные мероприятия). Три озера по периметру, лес с удивительным воздухом – идеальное место для прогулок и релакса. Проспект для прогулок, для катания на роликах, велосипедах, скейтах, самокатах и масса площадок, песочниц для детей. Шашлычные площадки на территории.
Безумно комфортное место для воспитания детей недалеко от мегаполиса. Охраняемая территория. Супермаркет, ресторан, бар, кафе, банк, аптека, салон красоты и различные бутики.
Цена 6 800 000 рублей
тел. 89057758680
факс: 775-86-80
Web адреса: www.avito.ru/lobnya/kvartiry/4-k_kvartira_115_m_45_et._151682998

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: