Новое производственное здание компании Рифинг

Україна / Київ

Компания Промышленные Технологии, Партнер-Строитель Lindab из Челябинска, завершает строительство производственного корпуса площадью 3460 кв.м.

Научно-производственная фирма Рифинг была организована в 1994 году в г. Миасс, Челябинской области. Компания занимается разработкой и изготовлением оборудования для нефтеперерабатывающих предприятий, сельского хозяйства, пищевой и пивобезалкогольной промышленности, оборудованием для водоочистки и водоподготовки. Для модернизации и расширения своих производственных мощностей компания приняла решение о создании нового промышленного комплекса, состоящего из двух корпусов, здания АБК, КПП и вспомогательных сооружений.

Завод будет оснащен самым новейшим оборудованием, поставленным из Чехии. В соответствии с «начинкой» предприятия Заказчик искал современное строительное решение для промкомплекса. Компания Промышленные Технологии совместно с проектным бюро СК-Проект предложила Заказчику комплекс услуг по генеральному проектированию и генеральному подряду, включая поставку стальных зданий Lindab. Высокая скорость строительства, европейские технологии и качество конструкций сыграли решающую роль в выборе Lindab и ПромТех.

О проекте рассказывает Павел Ревякин, директор компании Промышленные Технологии: «На данный момент завершается строительство первого корпуса размерами 36*96 м, уже установлены окна и выполнен монтаж автоматических ворот. Двухпролетное здание имеет 4 крана грузоподъемностью 10 т каждый. На кровле применена инновационная кровельная система LMR600, самое надежное, на наш взгляд, решение: фальцевое соединение полностью исключает возможность протечек. С такой кровлей Заказчик может не беспокоиться о дорогостоящем оборудовании, установленном в цехах. Кровля оборудована тремя светопрозрачными коньковыми фонарями размерами 2,4*24 м. Здание планируется ввести в эксплуатацию в начале апреля 2013 года. Впереди - продолжение работы с Заказчиком и поставка конструкций зданий второго цеха и АБК от Lindab».

Для Клиента основным преимуществом работы с Lindab в данном проекте явилась возможность получить здание европейского качества от официального Партнера в регионе, который взял на себя функции генерального проектировщика и генерального подрядчика.



Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте www.Lindab.ru и странице в Facebook www.facebook.com/lindab.russia

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: