Полив автоматический, капельный, дешево

Україна / Київ

Предлагаем оперативно, качественно и вполне приемлемо для Вас в ценовом выражении, решить вопрос полива Вашего участка, используя систему автоматического полива.
В зависимости от Вашего финансового состоянию есть несколько вариантов в ценовом выражении по обеспечению качественного полива =
- система автоматического полива (полностью автономная, полив осуществляется и контролируется компьютером по заданной программе с учетом норм полива, сроков, влажности почвы и температуры окружающей среды)
- система полуавтоматического полива ( включение и выключение полива осуществляется вручную)
- устройство на Вашем участке водяных розеток, для полива с использованием ограниченного количества и длин шлангов
- система капельного полива ( огородных культур, виноградников)
Автоматический полив является современным, престижным и удобным способом решения проблем орошения. Системы автоматического полива позволят Вам более не задумываться над тем, кто будет ухаживать за Вашим участком, требующим полива в Ваше отсутствие. Применяемая автоматика строго по часам произведет или прекратит полив в случае дождя, снега или сильного ветра.
Нет больше тянущихся шлангов и переносных брызгалок, мешающих газонокосилке - есть только потрясающие красотой фонтаны.
При наличии на Вашем участке системы автоматического полива – предлагаем ежегодное сервисное обслуживание по приемлемым ценам..
Также выполняем реконструкцию или частичную- полную замену раннее смонтированной и не устраивающей Вас систему автоматического полива.
Проектирование, монтаж, сервисное обслуживание систем автоматического полива ( осенняя консервация, весенняя расконсервация ) выполняем по всем регионам Украины.( г. Киев, пригород г. Киева, Киевская, Черкасская, Житомирская, Черниговская области – вопрос устройства системы автоматического полива на Вашем участке решается более оперативно и менее затратном в денежном выражении).
Комплектующие ведущих американских фирм Hunter и Rain Bird.
Все работы по предварительному проектированию систем автоматического и капельного полива по всем регионам проводятся БЕСПЛАТНО (включая выезд специалиста на объект). На всю продукцию и на монтаж предоставляется гарантия.

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: