Курсы парикмахеров, маникюр, косметология, визаж

Україна / Харків

Мастер-школа красоты EXPERT ведет регулярный набор в мини группы (2 чел.) по направлениям:
-парикмахерское искусство;
-мастер маникюра, педикюра, наращивание, дизайн;
-косметология;
-визаж.

Курс «Парикмахерское искусство. Базовый»
Срок обучения: 2месяца. Занятия проходят в мини группах (2-3человека) 3раза в неделю по 3часа. Группы утренние, дневные и вечерние.Обучение построено на чередовании теории с практикой. Оплата проводится в четыре этапа (раз в две недели) по 675грн.

Курс "Маникюр, педикюр, наращивание гель. Базовый"
Продолжительность обучения 57ч.: 6 занятий по 3 часа (3раза в неделю) маникюр; 6 занятий по 3 часа (3раза в неделю) педикюр; 3 занятия по 7 часов (3раза в неделю) наращивание гель. Это основа работы мастера маникюра благодаря которой, вы будете чувствовать себя уверенно, начиная свою профессиональную деятельность. Оплата курса проводится двумя этапами по 980грн.

Курс: "Косметология"
Продолжительность курса составляет 2,5 месяца. Занятия проходят в мини группах (2-3 человека), либо индивидуально - это дает вам возможность усвоить материал и отработать практические навыки непосредственно на уроке, где будет уделено вам максимальное внимание. Обучение проводится в утреннее, дневное и вечернее время; 3 раза в неделю по 3 часа в день. Оплата проводится тремя частями по 1300грн.

Курс: "Визаж"
Продолжительность обучения составляет — 2мес.; 3 раза в неделю по 2 часа. Оплата в четыре этапа по 850грн. После курса обучения выдаются фото лучших работ для портфолио мастера.
Курс: "Визаж для себя"
Курс рассчитан на 1-2 человек в группе; 3 занятия по 2 часа. Стоимость одного занятия 200грн. Если вы проходите полный курс из трех занятий — 500грн. Макияж — это одна из возможностей подчеркнуть красивые черты лица и скрыть недостатки. Создание привлекательного образа — это искусство, которому может научиться каждая из вас.

Более детальную информацию вы можете найти на нашем сайте masterschool.kh.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: