Курсы Ресторатор в Николаеве от « Территории знаний"

Україна / Миколаїв

Мы предлагаем Вам пройти учебный курс «Ресторатор», который поможет новичкам освоить новую профессию, а людям с опытом - повысить свой профессионализм. Учебный Центр «Территория знаний» - это светлые уютные классы и современное оборудование, удобное время занятий и прогрессивные методики обучения. Но самое главное – это коллектив преподавателей. Каждый из них является дипломированным специалистом с большим опытом практической работы. Слушатели Учебного центра « Территория знаний» обеспечиваются учебной литературой. Обучение могут проходить как представители организаций, так и частные лица. Мини группы до 6-ти человек. Время занятий Вы выбираете сами: утреннее, дневное, вечернее. По окончанию курса выдаётся диплом учебного центра и предоставляется помощь в трудоустройстве.
Ресторатор – это владелец ресторана (сети ресторанов), предприниматель, разрабатывающий концепцию ресторана и реализующий её в создании своего заведения или в реализации проекта ресторана по заказу. В ресторанных компаниях ресторатор может также выполнять роль директора по маркетингу или занимать другую руководящую должность, относящуюся к категории топ-менеджмента, высшего руководства предприятия.
Таким образом, ресторатор – это человек, от которого зависит успех и будущее ресторана.
Он должен быть высококлассным управленцем, контролирующим любое событие, происходящее в ресторане. Этот человек организует, планирует и координирует деятельность ресторана, обеспечивает высокий уровень эффективности производства, внедрение новой техники и технологии, прогрессивных форм обслуживания и организации труда, работает с персоналом по улучшению сервиса, решает кадровые вопросы, применяет меры поощрения отличившихся работников, контролирует производственную и трудовую дисциплины. И это далеко не все функциональные обязанности ресторатора.

Действует гибкая система скидок!
График работы: С 9.00 до 20.00, без выходных и обеда
Наш сайт: www.znaniya.in.ua
Все вопросы уточнять по тел. 71-95-07, 095-652-00-99, 063-725-08-17



Курсы обучения Николаев, Ресторатор курсы Николаев, Курсы Рестораторов в Николаеве, Курсы Николаев, Обучение Николаев.

.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: