Калий хлористый оптом со склада в Харькове

Україна / Харків

Калий хлористый (структурный вид NaCl) – это белое с оттенком от серого до розового цвета кристаллическое вещество без запаха. Его также называют хлорид калия и калиевая соль соляной кислоты. В природе его можно встретить в виде минералов карналлита, сильвина и как составную часть сильвинита.
Применяется хлористый калий в качестве удобрения в сельском хозяйстве. Он является составляющей минерального питания особенно в осеннее время года культур, которые нечувствительный к влиянию хлора, например, пшеница. Не рекомендуется использовать для подкормки картофеля, винограда, томатов, льна, табака и прочих культур, особенно на суглинистых почвах.
Также хлорид калия активно применяется в медицине, так как калий является внутриклеточным ионом, регулирующим работу организма. Это важно при лечении сердечных заболеваниям, интоксикациях. Также калий хлористый используется при производстве синтетических материалов, каучука, кожи.
Предлагаем Вам купить калий хлористый со склада в Харькове с возможность доставки по всем городам Украины. Для того чтобы подать заявку, звоните прямо сейчас (050) 4501080, (095) 6875193, (050) 4452260. Надежда
Подробный ассортимент продукции на нашем сайте ukrtorg.prom.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: