Какой радиатор отопления лучше - Сантехник Харьков

Україна / Харків

Сантехник Харьков. Какой радиатор отопления лучше
С приближением зимней стужи многие люди, в Харькове, начинают задумываться о поиске способов утепления своего жилища. Некоторые обзаводятся дополнительными источниками тепла, но для начала не мешало бы убедиться, насколько эффективно работают батареи в доме, ведь, если правильно подобрать батарею, необходимость в приобретении обогревателя и оплаты счетов за поглощаемое им электричество просто исчезнет - это подтвердит Вам любой сантехник. В этой статье мы рассмотрим основные виды батарей и их качественные характеристики. "Сантехник Харьков" предлагает к вашему вниманию 4 вида батарей.

Чугунные радиаторы.
чугунный радиатор отопления

Как правило, батареи советского образца представляют собой достаточно тяжелую и габаритную конструкцию именно из чугуна. Такие модели находятся в продаже и по сей день, находя своего покупателя благодаря низкой стоимости и устойчивости к коррозии. Однако, по сравнению с современными аналогами, они значительно уступают по степени теплопроводимости, ведь для того, чтобы разогреть чугунную батарею до 45 градусов, в нём должна циркулировать вода температурой не менее 70 градусов. К тому же батареи из чугуна имеют не совсем презентабельный вид. А также, установить такую батарею, сантехнику, потребуется в два раза больше времени.

Радиаторы алюминиевые.
алюминиевый радиатор отопления

Они отличаются высочайшей степенью теплопроводимости, привлекательным видом и своей долговечностью. Используется исключительно в частных домах и коттеджах, поскольку давление в системе отопления частного дома в несколько раз ниже, чем давление в трубах многоэтажного дома в Харькове.

Стальные радиаторы.Сталь - один из самых долговечных материалов, который не уступает аналогам по теплоотдаче и отличается стильным дизайном. Батареи из стали бывают панельными и трубчатыми. Первые отличаются приемлемой ценой, вторые обычно изготавливаются из нержавеющей стали, и зачастую являются воплощениями дизайнерских решений.

Биметаллические радиаторы.
биметаллический радиатор отопления

Это своего рода гибрид двух вышеперечисленный собратьев, сочетающий в себе свойства высокой теплоотдачи алюминия и износоустойчивости стали. Конструкция имеет стальную основу с ребрами из алюминия, она может применяться при любом виде отопления. Поэтому, такие батареи имеют, в Харькове, соответствующий высокому качеству спрос.

При выборе батареи отопления Вам стоит обратить внимание на такие факторы как теплоотдача материала, из которого он сделан, надёжность, давление в системе отопления дома или квартиры (давление в доме Вам подскажет сантехник). Учитывая вышеуказанные факторы, вам удастся выбрать действительно эффективный радиатор, который сможет уберечь Вас от холода и лишних затрат и хлопот. А так же "Сантехник Харьков", Вам гарантирует качественный монтаж!
Web адреса: elek3k.dn.ua/kakoi-radiator-otopleniia-luchshe/

Телефон:
(098) 75 45 777
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка:

Тэги :

харьков

харьков сантехник

харьков радиатор

харьков отопления

харьков лучше

харьков какой

харьков какой сантехник

харьков какой радиатор

харьков какой отопления

харьков какой лучше

сантехник

сантехник харьков

сантехник радиатор

сантехник отопления

сантехник лучше

сантехник какой

сантехник какой харьков

сантехник какой радиатор

сантехник какой отопления

сантехник какой лучше

радиатор

радиатор харьков

радиатор сантехник

радиатор отопления

радиатор лучше

радиатор какой

радиатор какой харьков

радиатор какой сантехник

радиатор какой отопления

радиатор какой лучше

отопления

отопления харьков

отопления сантехник

отопления радиатор

отопления лучше

отопления какой

отопления какой харьков

отопления какой сантехник

отопления какой радиатор

отопления какой лучше

лучше

лучше харьков

лучше сантехник

лучше радиатор

лучше отопления

лучше какой

лучше какой харьков

лучше какой сантехник

лучше какой радиатор

лучше какой отопления

какой

какой харьков

какой сантехник

какой радиатор

какой отопления

какой лучше