Набор рабочего персонала на зимний курорт в Буковель:

Україна / Івано-Франківськ

1. Официанты в ТК Буковель и Карпаты . П / Д ОР от 0,5 г. Активные, коммуникабельные. График работы посменный 7/7 дней или на целый сезон. ЗП 2500,00 грн. +% От выручки. Жилье и питание предоставляется бесплатно.

2. Бармены в ТК Буковель и Карпаты. П/ Д Опыт работы обязательно. График работы посменный нед. / нед. или на целый сезон. ЗП от 3000,00 грн. +% От выручки + жилье и питание бесплатно.

3. Шеф-Повар ,повар-универсал ,повар , мангальщики в ТК Буковель и Карпаты. М / Ж О.Р. обязательно. График раб. посменный.зп от6000гр.-8000 и ЗП от 4000грн. -6000 Грн. Жильем и питание предоставляется бесплатно.

4. Помощники поваров в ТК Буковель и Карпаты. ОР от 0,5 г.график раб. посменный 14/14 дней или целый сезон. ЗП от 2500,3000 грн + жилье + питание бесплатно.

5. Уборщики, посудомойщики в ТК Буковель и Карпаты. график раб. посменный 7/7 или целый сезон. ЗП 2500,00 грн. + Жилье + питание бесплатно.

6. Администратор в ТК Буковель и Карпаты. П / Д ОР от 0,5 г. Коммуникабельность, приятная внешность. График раб. посменный 7/7 дней. или целый сезон ЗП 3000,00 грн. Проживание и питание предоставляется работодателем.

7. Администратор на отеля в ТК Буковель и Карпаты. П / Д ОР от 0,5 г. Коммуникабельность, приятная внешность. Знание иностранных языков. График раб. посменный 7/7 дней. или целый сезон. ЗП 3000,00 грн. Проживание и питание предоставляется работодателем.

8. Горничные в ТК Буковель и Карпаты. ОР от 0,5 г. график раб. посменный 14/14 дней или 7/7 или целый сезон. ЗП от 2500,3000грн + жилье + питание.

9. Завхоз в ТК Буковель и Карпаты. ОР от 0,5 г. Понимание в сантехнике и электрике. График раб. посменный 14/14 дней или целый сезон. ЗП от 2500, 3000 грн + жилье + питание.

10. Разнорабочие в ТК Буковель и Карпаты. без в /п, График работы на целый сезон.ЗП от 3000,00 грн + жилье + питание.

11. Официанты в ТК Буковель и Карпаты. П / Д ОР от 0,5 г. Активные, коммуникабельные. Приветствуется знание иностранных языков. График работы посменный. ЗП 3000,00 грн. +% От выручки. Жилье и питание предоставляется бесплатно.

12. Администратор информационного центра в ТК Буковель. ВО туристическая или гост.-рест. хоз-во. Свободно общаться англ. г. ОР от 0,5 г. Коммуникабельность, приятная внешность.График раб. посменный 14/14 дней или целый сезон. ЗП 2500,00 грн. ставка. Жилье предоставляется.

13. Инструктор по горным лыжам, инструктор по сноубордингу ТК Буковель,П/Д опыт работы не обязателен.Жилье+питание бесплатно . ЗП от 2500 грн/мес.

14. Масажисты , Баньщики в ТК Буковель и Карпаты.опыт работы , коммуникабельные , активные.

15. Продавец продовольственных товаров , кассир.Требования: Наличие санкнижки, опыта работы, отсутствие вредных привычек, аккуратность, вежливость, коммуникабельность. ЗП от 3000 грн+жилье+питание бесплатно. Желательно из Ивано-Франковской области

Інші оголошення в категорії Робота » Різне:

Тэги :

рабочего

рабочего персонала

рабочего набор

рабочего курорт

рабочего зимний

рабочего буковель

рабочего буковель персонала

рабочего буковель набор

рабочего буковель курорт

рабочего буковель зимний

персонала

персонала рабочего

персонала набор

персонала курорт

персонала зимний

персонала буковель

персонала буковель рабочего

персонала буковель набор

персонала буковель курорт

персонала буковель зимний

набор

набор рабочего

набор персонала

набор курорт

набор зимний

набор буковель

набор буковель рабочего

набор буковель персонала

набор буковель курорт

набор буковель зимний

курорт

курорт рабочего

курорт персонала

курорт набор

курорт зимний

курорт буковель

курорт буковель рабочего

курорт буковель персонала

курорт буковель набор

курорт буковель зимний

зимний

зимний рабочего

зимний персонала

зимний набор

зимний курорт

зимний буковель

зимний буковель рабочего

зимний буковель персонала

зимний буковель набор

зимний буковель курорт

буковель

буковель рабочего

буковель персонала

буковель набор

буковель курорт

буковель зимний