Курсы барменов / школа барменов в Киеве

Україна / Київ

Курсы БАРМЕНОВ / Школа БАРМЕНОВ "PROFESSIONAL SERVICE BAR"
основанная на базе легендарного ночного клуба «ПАТИПА» объявляет о наборе в группы на специальность Бармен, молодых девушек и парней. Лекции, тренинги и практика включают в себя самый полный курс от ведущих специалистов ресторанного, гостиничного и клубного бизнеса.
Наш профессионализм и Ваше желание сделают Вас лучшими!
Обучающие программы:
1. Базовый уровень
- дневная группа с 10.00-17.00 (24дня)
- вечерняя группа с 17.00-21.00 (30дней)
2. Флейринг
- пн, вт, ср, чт с 13.00-16.00 (18 занятий)
Программа базового уровня обучения:
Теоретическая часть обучения (Классификация алкогольных напитков, технология, сырье, география, бренды, а также дегустации).
Миксология : Методы и технология приготовления смешанных напитков, правила их подачи.
Практические занятия: Технология барных процессов (American Bar System. Classic, навыки, тест-налив, скоростное смешивание, флейринг /рабочий/ практика в заведениях города Киева).
Бариста - магия кофе (теория и тренинги).
Сомелье (все о винах): Возникновение и производство вин, классификация вин (страны, регионы, сорта винограда),дегустации, декантация и подача вина в ресторане.
При поступлении будущему Бармену в подарок:
- Футболка;
- Персональный конспект. В этом конспекте Вы, будущий Бартендер, найдете для себя много полезной и ценной информации. А так же сможете отмечать все то новое и интересное, что пригодится Вам для дальнейшей работы. На протяжении всего учебного месяца, мы обеспечим Вас всем необходимым: профессиональным барным инвентарем и оборудованием.
От Вас необходимо только ЖЕЛАНИЕ!!!
По окончании:
- Всем выпускникам, успешно сдавшим наши экзамены, будут выданы сертификаты, рекомендательные письма, обучающие DVD/CD (Флейринг /рабочий, шоу/, Книги о винах и других напитках, «Библия бармена»), а лучшие бармены будут рекомендованы нами в действующие и новые заведения города Киева.
Стоимость курса: Базовый уровень (дневная группа) - 3850 грн.; Базовый уровень (вечерняя группа) – 3570 грн.; Профессиональный курс флейринга – 3850 грн.
Иногородним, а также студентам предоставляется скидка - 15%!!!
Профессиональный курс флейринга.
Мы предлагаем Вам пройти профессиональный курс Flair Show, который рассчитан для барменов с опытом работы, а также для тех ребят, которые прошли базовый уровень обучения в нашей школе и решили повысить свое мастерство.
Профессиональный курс флейринга (Working & Show) позволит Вам быть на ступеньку выше всех остальных барменов, не владеющих этой техникой и выделяться из общей массы. Соединив в одно целое Ваше стремление и желание с нашим умением, мы сможем достичь невероятных результатов.
C помощью которых, Вы будете уверенно чувствовать себя за баром, зарабатывать больше чаевых, усовершенствуя и используя Flair Show притягивать все больше и больше внимания Гостей к себе и быть не заменимым сотрудником своего заведения.
Индивидуальное обучение с преподавателем
Working flair, Show flair, жонглирование
Ребята прошедшие у нас базовый курс обучения, получают скидку на профессиональный курс флейринга 20%.
WELCOME TO «PROFESSIONAL SERVICE BAR»

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: