Остео Комплекс. Цена 549 грн.

Україна / Київ

Состав: Остео Комплекс / Osteo Complex
Кальций (кальция цитрат, оротат, гидроксиапатит),
витамин D (холекальциферол),
магний (магния цитрат, оротат),
цинк (цинка цитрат),
бор (бора цитрат),
иприфлавон соевый.

Показания к применению:
Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:
• разрежение костной ткани - остеопороз, профилактика переломов при остеопорозе;
• период восстановления после перенесенных травм, переломов, хирургических операций на костях и суставах;
• дегенеративные заболевания суставов - остеоартрозы (в сочетании с фитоформулой Артро Комплекс);
• воспалительные заболевания суставов - артриты (в сочетании с фитоформулой Артро Комплекс);
• остеохондропатия - заболевание костей, преимущественно в детском и подростковом возрасте, связанное с нарушением микроциркуляции крови в отдельных участках кости, появлению болей, дискомфорта. Примером может служить болезнь Осгуда-Шлаттера, когда в подростковом периоде появляются боли и дискомфорт под коленным суставом;
• хронический остеомиелит - воспаление кости
• укрепление зубов, волос, ногтей.

Рекомендации по применению:
Стандартный способ применения: 5 мл 1–3 раза в день, непосредственно до или во время еды. Принимать за 10 мин до еды или непосредственно перед едой.
Коллоидная фитоформула может использоваться как в разведенном, так и в неразведенном состоянии. При желании можно разводить в 50–200 мл сока, воды или иной жидкости, кроме бульонов и молочных продуктов.
• По мнению врачей России и Европы, сотрудничающих с «AD Medicine», коллоидный Остео Комплекс может быть эффективен при остеопорозе на любой стадии развития заболевания. В тех случаях, когда Ваш лечащий врач не определяет дозировку и продолжительность приема, следует применять коллоидный Остео Комплекс по 5 мл 1–2 раза в день курсами по 3 недели, с перерывами в 2 недели. Продолжительность приема – от полугода.
• При переломах костей скелета, особенно тех, которые несут относительно большие нагрузки (кости нижних конечностей, позвоночника, таза) взрослым рекомендуется начинать прием Остео Комплекса в первые сутки после травмы в дозировке 10 мл 3 раза в день в течение первых 10–12 дней, а затем – по 5 мл, до формирования прочной костной мозоли.
• В тех случаях, когда сустав подвергался хирургическим манипуляциям, рекомендуется прием Остео Комплекса по 10 мл 3 раза в день в первые 3 недели после операции, затем – по 5 мл 2 раза в день, до восстановления функции сустава. Если сроки восстановления функции превышают 6–8 недель, необходимо делать перерывы в приеме Остео Комплекса, например, 3 недели прием – 2 недели перерыв.
Сочетается со всеми коллоидными фитоформулами AD Medicine. Особенно эффективен в сочетании с коллоидными фитоформулами Фимейл Эктив Комплекс и Артро Комплекс.

Внимание! Наиболее эффективно и целесообразно применять в вечерние часы для более высокой усваиваемости ингредиентов.

Противопоказания: С осторожностью принимать при аллергических реакциях на компоненты препарата.

Форма выпуска: Коллоидные растворы (коллоидная стабилизированная солевая суспензия, микроактивированная) во флаконе темного стекла 237 мл, мерный стаканчик, фирменная упаковка, инструкция по использованию.

Условия хранения: После вскрытия желательно сохранять в прохладном месте или холодильнике. Возможно образование осадка, что совершенно нормально для коллоидного раствора.
Срок годности – 3 года.

Производитель: Компания «AD MEDICICINE Limited»
Web адреса: valeos.at.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: