Шкафы вытяжные от производителя "Спецпроект"

Україна / Бровары

Вытяжные шкафы, производства «СПЕЦПРОЕКТ» включают в себя лучшие технические характеристики, надежность и эстетичный внешний вид. Самые современные материалы, которые используются для защиты рабочей поверхности от воздействия химических реактивов, обеспечивают максимальный срок эксплуатации вытяжного шкафа. Наряду с этим, использование средств, для уборки после эксплуатации требуется минимальное.
1. Наполнение.
Вытяжной шкаф в зависимости от условий эксплуатации (специфика работ, которые будут непосредственно проводиться в шкафу, наличие лабораторного оборудования, или оборудованное помещение стационарной системой вентиляции и др.). В качестве покрытия внутренней рабочей зоны, а при необходимости и внешней поверхности, используются разнообразные современные материалы:
а) пластик высокого давления;
б) керамогранит;
в) нержавеющая сталь;
г) мрамор;
д) durcon;
е) isomax;
ж) quarella;
з) fridurit.
2. Система вентиляции.
Шкафы вытяжные могут быть оборудованы:
а) системой вентиляции для подсоединения к стационарной системе вентиляции помещения;
б) принудительной системой вентиляции.
Для принудительной системы вентиляции устанавливается канальный вентилятор производительностью 760-1400м.куб/час. Также вытяжные шкафы можно оборудовать с системой вентиляции нижних блоков, где зачастую хранят химреактивы.
3. Профессиональная арматура.
На вытяжных шкафах устанавливаются профессиональные краны одних из наилучших по качеству производителей:
а) BROEN Lab Division (Дания).
б) С.Arboles S*A.(Испания).
в) хромированные краны.
К списку профессиональной арматуры относятся: смесители для воды, краны для воды, краны для газов, краны для вакуума, краны для пара, краны фасадные, «аварийные» души и т.д.
Специалисты нашего предприятия подберут наилучшую комплектацию для каждого вытяжного шкафа индивидуально. Также помогут конструктивно разместить: сливы, мойки, систему отработанной воды и т.д.
Web адреса: specproekt.org.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: