Кисти малярные

Україна / Рахов

Малярная кисть – всем известный и незаменимый инструмент для нанесения краски, лака и побелки на различные поверхности. Обычная кисть представляет собой рукоять (деревянную или пластиковую), на конце которой бандажом надежно закреплена щетина.
Виды малярных кистей
В зависимости от типа выполняемых работ, от дизайна и материала ручки, от вида, формы и размера щетины, малярная кисть может быть следующих видов:
• Круглая кисть - удобный инструмент, широко используемый при окраске П-образных профилей, четвертей окон, дверей и других элементов, куда сложно подобраться другими кистями.
• Радиаторная кисть специальная - имеет длинную изогнутую ручку, что делает ее очень удобной для нанесения краски под углом, а также для окраски ниш, щелей и прочих труднодоступных мест.
• Плоская флейцевая кисть - наиболее удобна при работе с прямымы поверхностями, так как она позволяет равномерно наносить густой слой лакокрасочных материалов.
• Кисть-макловица - удобна для нанесения водных растворов и побелки и ее удаления, но для масляной краски она не подойдет.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: