Песок овражный

Україна / Київ

Овражный песок можно назвать одним из самых распространенных природных строительных материалов. Отличается овражный песок от речного тем, что, как правило, первый является мелкозернистым. Средний показатель модуля крупности овражного песка составляет от половины до полутора миллиметра, хотя в некоторых случаях встречается и крупнозернистый песок, имеющий модуль крупности, превышающий даже 2,5 миллиметров.
Песок овражный дешевле по сравнению с речным песком, однако, он содержит большое число нежелательных примесей (алевритовых, пылевидных или глиняных частиц). Поэтому такой вид песка не может быть подходящим для процесса производства качественного бетона. Как правило, его применение связано с работами нулевого цикла, приготовлением штукатурных растворов, обратной засыпкой дорог и их отсыпкой.
Используется овражный песок при осуществлении работ нулевого цикла, для планирования территорий и их отсыпки, в процессе обратной засыпки котлованов, для дренажного строительства, для изготовления растворов из штукатурки, а также в качестве подсыпки для дорожного строительства.
Сотрудничество с ТОВ «КМВ Индустри ГмБХ», гарантирует вам выгодные цены и хорошее качества овражного песка. С нашей продукцией любая стройка будет надежной!
Web адреса: kmw-industrie.com.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: